Пан Стефа́н

Известная фраза Вахтанга Кикабидзе «Нет денег - ты не мужик!» Прав Буба?

Ответы
Пр
Пряник

До того, как деньги у мужика появились он пацаном что ли был? Или если мужик потерял деньги и снова поднял, то опять пацан бабло поднял. А женщина с деньгами - тоже мужик?

Пан Стефа́н

Ну ты же и сам понимаешь смысл ... Когда денег нет, мужиком себя не чувствуешь. Так ... Какая-то хуйня. 🤷

Пр
Пряник

Так много у кого нет. Так мир устроен.

Пан Стефа́н

И хорошо это разве? Когда ты не можешь купить необходимое, крои́шь по копеечке, семью свою не можешь одеть и накормить ... Хуйлом себя ощущаешь, а не мужчиной. Не хозяином и не главой семьи.

Пр
Пряник

Никто не говорит, что хорошо. Но не актёру или певцу об этом судить. В этом дело.

Пан Стефа́н

Почему?

Пр
Пряник

Потому что их доходы несравнимы с доходами обычного трудового человека. Как там говорили - если нет хлеба, поешьте пирожные.

Отто Фон Штирлиц

Это он про себя? Помните : пускай я денег не скопил ...мои года мое богатство...

Лара Ларина

Мужчина без денег - мужчина бездельник...вот такое я вычитала..где-то...😉

Елена Чистякова

Сказал тот, кто никогда в жизни не работал, а только рот открывал

Пан Стефа́н

Почему? У него своя работа.

Александр Мамедов

Вы зачем эти глупости пишите. Что Кикабидзе философ? Он же Буба.

Просто Осень

Деньги есть так милый мой, денег нет так чёрт с тобой.

Сергей Дёмшин

Абсолютно! Без денег, это не мужик , а самец....

Вадик Царв

У тебя , пипа , есть 30 сребренников !!

Аз
Азалия

Прав. Хочу мужика с деньгами

Пан Стефа́н

У него жена.

Аз
Азалия

Почему бог не у готовил мне богатенького и мужа.

Пан Стефа́н

Опоздала. Надо было замуж выходить правильно. Не за генерала, а за лейтенанта.

Аз
Азалия

За нищего вышла. Думала, так правильно. Думала, наживем все сами. А он представился.

Пан Стефа́н

Обманул. 🤣

Ирина Гавриловна

Да я не мужик.. Это уж точно)

Alex Alex

Стефан, 5 копеек тож деньги

Alex Alex

Празднует)

Пан Стефа́н

Достану!! «Мы наш, мы новый мир построим!!» И Риту в него , первым делом. Как кошку в новый дом. 🤣🤣🤣

Alex Alex

Она после 7-го опять в Украину

Пан Стефа́н

Ничего. Найдёмся.

Alex Alex

Да эт конечно

Бока. Headhunter

Без денег просто Самец 🥶

Марго Беккер

в какоой то мере-даа!🤪👍

Пан Стефа́н

🤣

Марк Аврелий

Земля ему стекловатой

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Прав. Нет денег - самец

Юрий Пономарёв

Нет денег - ты не вор...

Ivan Ivanovich

Мужики в поле пашут

Пан Стефа́н

Так говорят менты.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

V2
Venom 2/0

всего лишь бумажки

El Fuego

надеюсь он в аду ...

Пан Стефа́н

С чего это вдруг?? Прекрасный артист и Человек.

El Fuego

снтисоветская гнида еси бы не ссср этот старый кикел на хер бы никому не усрался все что мог от советской власти получил а потом ее же и обосрал земля ему бетоном..неблагодарная черножопая мразь

Пан Стефа́н

Ещё один путинец ... 😭

El Fuego

он да

Пан Стефа́н

Я о тебе! Кто «он» у тебя? Шизофрения в полный рост.

El Fuego

а ты просто старый судак как и он надеюсь скоро тоже сдохнешь