Ла
Лариса

🖼 сырок со сгущенкой. Как вам?

Ответы
С Э М

Вкусно)
Люблю такие штучки. Еще вафельные палочки со сгущенкой вкусные

Ла
Лариса

Если в палочках столько же сгущенки,как в моем сырке...🤷‍♀️

С Э М

Полно) Трубочка и внутри вся в вареной сгущенке

Ла
Лариса

👍😁

Z*
Z *Ирина*

Мы уже наелись такое.. И больше не хочется.. 😁

Ла
Лариса

Я давно не покупала, а тут что то захотелось с чаем. Ожидала, что сгущенки будет больше))

Z*
Z *Ирина*

На самом деле такой сырок и так вкусный и сладкий. А если хочется вареной сгущенки, то можно купить себе банку, и намазывать на печенье, и с чаем навернуть такое всей семьей вечерком 😁

Ла
Лариса

Да я разных купила. Хотела еще Аленку и Коровку купить, но передумала. А вообще, я выьираю по производителю. И вот Гродно меня разочаровал, хотя вся их продукция мне нравится.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле сегодня нас с одной стороны все эти вкусняшки нас здорово разбаловали.. Сын уже не просит испечь булочки или печеньки.. Все сегодня продают в супермаркете.. Изредка печем лишь пирожки-сосиски в тесте.. 😁

Ла
Лариса

Вот и у нас так же. Иногда пеку пирог с капустой. А булочек или сладких пирожков никто не хочет. Вот внучка подрастет, модет ей буду печь))

Z*
Z *Ирина*

😁. Следующие поколения с таким подходом будут уметь только разогревать еду. Печально...

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Ст
Стас

🖼Сейчас таких сырков, с чем хочешь.

Ла
Лариса

Никто не сомневается в наличии и разнообразии.Меня шокировало количество вареной сгущенки.Видимо,меньше просто невозможно))

Ст
Стас

Только обратила внимание! Ну да...

Ла
Лариса

😁

Эвелина

Ненаю не пробовала ..больше люблю соленое

Карло Папа

Сгущенка наверное отдельно продается

Ла
Лариса

Анонсировали все вместе 😁😁

Se
Setepai

😅

Law Abiding Сitizen

мои любимые еще с творогом бывает

Ла
Лариса

Так это творожный сырок. А вот та точка в центре и есть вареная сгущенка)

Law Abiding Сitizen

верно!👍

Ев
Евгении

Раньше продавали сладкие сырки .

Макс Янов 🇷🇺

Сгущёнки не пожалели - и ладно. ))

Ла
Лариса

😁

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Мне такая лучше ))🤫((

Ла
Лариса

Да кто бы сомневался!

Ка-Валерчик Гузенко

Найдутся ))((

Ла
Лариса

😁

Si
Simon

А сгущёнка тут каким боком ... ???

Si
Simon

Ладно ... закроем эту тему ...

Ла
Лариса

Давайте другую))

Si
Simon

Не дам ... нету ... )))

Ла
Лариса

Ну ладно.Тогда закроем эту вкладку,раз общаться не с кем.Пойду в другую,почитаю что-нибудь.

Si
Simon

🌹

Вася Васильков

Поддерживаю. Сладкое вредно😁

Ла
Лариса

😁

Ту
Турист

👍Как и пирожки с начинкой!😄

Ла
Лариса

😁👍

Ту
Турист

🤷‍♂️😁

Kolos Frand

Не знаю, дайте попробовать )

Kolos Frand

Еще дальше. Поэтому пока довезут, ваши сгущенки умрут(

Ла
Лариса

Тогда ничем не могу помочь.Не нужно было в такую даль забираться.

Kolos Frand

Понял. Послала есть свои пироги…

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Kolos Frand

Ша
Шамсуддин

😳👌 я так сделаю в субботу

Ша
Шамсуддин

да. Очень. Особенно масло, творог и сыры

Ла
Лариса

Прям,захотелось всего домашнего))

Ша
Шамсуддин

😁 приезжайте, угощу

Ла
Лариса

Далеко

Ша
Шамсуддин

Владимир Петров

Наверное, вкуснотиссся!..)))

Ла
Лариса

Сейчас она более жидкая и жирности меньше. Да я о белорусской и говорю, я другой не знаю.

Владимир Петров

Из холодильника- нормально. А разве, в стародавние времена, мы ее через дырочки в банке не высасывали? С густой такой номер не пройдет...)))

Ла
Лариса

Сейчас более жидкая. С батона стекает. Я сгущенку люблю на свежий белый батон.

Владимир Петров

Только обильное слюновыделение, на ночь, вызвали...)))

Ла
Лариса

😁

Юр
Юрий

Сгущенки просто море😄

Ла
Лариса

😁да!

Марго Беккер

задница слипнется😆

Ла
Лариса

Точно!😁

Александр Гусев

А где сгущёнка? 🙂

Ла
Лариса

Ну вон видите пятнышко в середине? Это и есть вареная сгущенка.

Александр Гусев

Ууууу, как много. Для творога места не осталось.😄

Ла
Лариса

😁Да)))

Ol
Oldakchi

это химия ....фу...

Ла
Лариса

Сам ты химия. Натурпродукт.

Ol
Oldakchi

Эх Ларчик , ничего то ты не понимаешь, в колбасных обрезках.,,

Ла
Лариса

Я обрезками не питаюсь. Могу себе позволить и кольасу. Кстати, ЛОрчик, если уж на то пошло

Ol
Oldakchi

Ларчик ,это же с секретом,,😘🍒

Ла
Лариса

Ларчик, это сундук. Ужасно.

Ol
Oldakchi

ларчик маленькая шкатулочка женских безделушек и драгоценностей,

Ла
Лариса

Все, раз не хотите называть меня нормально, на этом и закончим.

Барон Де Гофмансталь

Не ем сладкого.

Ла
Лариса

Зря. Умеренное употребление любого продукта полезнее, чем полный отказ

Барон Де Гофмансталь

Мне достаточно того, что я получаю с фруктами.