Людмила Евсеева

Гoвopят, чтo сплeтники, oбсуждая чeлoвeка, забирают eгo грeхи.
Так чтo мoжнo жить спoкoйнo?

Ответы
Владимир Суворов

А я то думаю, от чего я постоянно такой счастливый! Спасибо! Пошёл дальше всем хвастаться... К стате, я недавно квартиру поменял на побольше, и купил две машины! Посплетнячайте там за меня...

Александр Иванович

Да не спакойна. Они нажруца, а патома вспомнят вас и на вас всё выплеснут и будите шляца с бальной галавой....Токо не запейте нечаянна.

Александр Иванович

Да вы не переживайте, главнае што теперя знаете што эта такое

Лариса Новожилова

по крайней мере - про серых и обычных людей ничего и не говорят! а если о ком то - то он - очень необычен и/или интересен!

Добросоцких Ольга

А знаете,Я спиной чувствую,когда меня обсуждают,и как-то спокойнее от того,что они мои грехи забирают,не становится

Людмила Евсеева

Пусть обсуждают! Значит, вы- личность!

Добросоцких Ольга

Да,как говорится,если про тебя сплетничают,значит,ты ещё интересен кому то

Людмила Евсеева

Вооот

Ав
Автор

видимо спокойно умереть, грехи же после смерти мешать начинают? А что б жить спокойно, надо избавляться от проблем

Николай

не сплетники , а попрошайки которые сидят просят милостыньку , отдавая мелочь отдаешь им свои грехи

Людмила Евсеева

Вот не знала!

Николай

если хотите что бы вам вернули деньги скажите заемщику что пусть деньги которые должен будут милостынько и пусть ваши грехи с ними забрал , увидите как быстро одтаст

Людмила Евсеева

Хорошая идея, спасибо!

Людмила Евсеева

Благодарю!

mk
maik kunin

Все .это бред. Начало положи те. Кому так надо. Паразитировать на народе. Попы и метрополит в т.ч....

Дина К

Ой я всегда говорю если захотите перемыть мне кости будьте предельно осторожны могу поранить

Александра

Не. Сплетники не все забирают. Убивцы забирают больше. Поэтому лучше все таки побеспокоиться))

Рустем Хайруллин

Сплетни – это, когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде.

Рустем Хайруллин

Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, Какого рода содержимым Вы наполняете его. Бывают у него застои, А иногда оно течет Ненагруженное, пустое, Часов и дней напрасный счет. Пусть равномерны промежутки, Что разделяют наши сутки, Но, положив их на весы, Находим долгие минутки И очень краткие часы

Николай Дубровский

Точно! Тото я думаю.... 😔 Да, лан... ничего я не думаю. Я просто больше не будууууу😔

Олег Байдуков

Не задумывался над этим . А с чистой совестью не иначе, как спокойно , вы правы.!

Александр

А что, неужели уже дошло до того, что суицидные мыслишки Вас стали одолевать?!.

Людмила Евсеева

Нет, что вы!

Александр

От чего же тогда Ваше это "беспокойство"?

Людмила Евсеева

А нет беспокойства!

Александр

В чём же "грехи" Ваши?

Людмила Евсеева

Кто же скажет?

Андрей Борисович

вот а я то думаю чего это я такой почти безгрешный вон откуда не прилетает!!!!

Сарказм Ходячий

Не надейтесь..............артрита может и не будет.......но грехи никуда не слить

Вовочка Бакка

Хороший вопрос для российской реальности, может быть хоть так поймут...

Сергей Канурин

Конечно, я каждый день узнаю о себе чего то новое, хай говорят☝️

Се
Семён

Ходят слухи, будто всё подорожает. А особенно - поваренная соль...

Вера Демедюк

Поэтому наши знаменитость показывают свою изнанку - очищаются

Людмила Евсеева

Они трясут свое грязное белье!

Вера Демедюк

Хотят чтобы о них всегда и везде говорили и забирали грехи.😀

Людмила Евсеева

Похоже на то!

То
Томми

Всё по тому что они лезут в ту задницу в которую не лезем мы.