Да Я

Сплетники — это особый вид фeтишистов, кoторые вмecто того, чтобы стирать своё бельё, нюхают чужoе!))???

Ответы
Михаил Цветаев

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно – поваренная соль.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

– Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
– Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
Источник teksty-pesenok.ru

– Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
– Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

И поют друг другу – шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

Да Я

😁здорово!

Михаил Цветаев

В.С.Высоцкий.))

Григорий

"...ой что деется, вчера траншею рыли, так откопали две коньячные струи, говорят, шпионы воду отравили самогоном, ну. а хлеб теперь из рыбьей чешуи..." В.С.Высоцкий, сегодня день его рождения

Бо
Бока

сплетни не так безобидны, как кажется. я однажды еле выжил. так меня сожительница оклеветала. а я не защищался совсем, а зря. классика-Отелло

Сергей Панков

Это кому то в удовольствие. Так зачем же лишать этого кого то любимой, скажем, работы. Пусть себе забавляется. Нам и здесь хорошо.

Эльман

Супер....подметили ! Думаю ,,многие,, возьмут себе на заметку... Пол сайта....так ,,нюхает,, ! Я устал делать....замечания !👆😊

Да Я

а то!

Эльман

Простите за паузу....звонили на телефон Надеюсь и дальше у нас будет тёплое общение... И понимание....😚

Да Я

надеюсь

Эльман

Верочка ! Я прошу прощения... Сын с внуком зашли... С дедом поиграться хочет.. Малыш...ему 4 годика... Тысячу извинений...до завтра... Я ещё. Успею вам...надоесть...😊... Спокойной ночи и приятных снов вам... Вы Чудесная...мне приятно с вами...и легко !💐 💋 Пока 👋 пока...

Да Я

пока

Се
Сергей

Есть люди –тоньше нюх, чем у собаки, они вдыхают запахи и ждут, едва лишь возникают сучьи знаки, они уже немедля тут как тут.

Василий Захаров

Это люди с гнилой душой. Они тоже нужны, чтобы создавать контраст. На фоне их вы будете чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.

Вадим Решетняк

А у нас студент с Дальнего Востока в Крым маме посылки со своим грязным бельем отправлял, чтобы она постирала.

Да Я

😑обалдеть

Лидия

да и такое бывает

Лариса Волобой

Ооооооо!!!!!!!! Это особая категория людей! Им только дай в чужом белье поковыряться....А от своего вони не чуют....

Да Я

🤦‍♀️точно, точно, отвратительно

Вячеслав Кимлык

Это российские журналюги нюхающие третий месяц кальсоны Джигахарняна

Александр Белов

это классно прикольно особенно в шоу биз мы все следим друг за другом

Товарищ Сергей.

дааа. и они еще стирают вручную. особенно это любят 1-канал и россия.

Романтик Z

не надо давать повода.....и ни кто ваше белье нюхать не будет....

Александр

Да,сплетники это ужасно,они чем-то сродни завистникам))

Канат Курманов

Много пользы принесли они, по раскрытию преступления.

Да Я

🤣

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 И. меня поздавали........

Анатолий Георг----

УЛЫБАЮСЬ БЕЛЬЕ НЕ НЮХАЛ НО ЗАПАХ ЛЮБИМОЙ С УМА СВОДИТ

Да Я

👍

Анатолий Георг----

НАСЛАЖДЕНИЕ

Александр Шайфлер

и чем оно грязнее, тем больше они впадают в нервану)))

Да Я

😊

Александр Шайфлер

химчистка душ)))

Сергей

Ну, зачастую, это от нечего делать. Без фетишизма

Сергей Рожков

да это так https://otkritkiok.ru/ejednevnie/dobroe-utro/354230125188

Александр Волков

Сплетники сами не живут, и другим не дают.

Да Я

вот уж точно