Артемий Мацнев Z

🖼Чего избегают успешные люди?
1. Не тратят время на токсичных людей. Не водятся ни с пессимистами, ни со сплетниками, ни с узколобыми спорщиками. Общение с такими не продуктивно.
2. Не говорят о проблемах. Знают, что от проблем никуда не деться, поэтому они их решают, а не обсуждают. Поступки дороже слов.
3. Признательны за то, что имеют. «Успешный» здорового человека не стремится доказать каждому, какой он крутой. Всегда помнит, откуда и с чем начинал. Ценит то что имеет.
4. Настойчивость и добросовестность. Они не прогибаются под нехваткой времени. Доводят начатое до конца, поскольку осознаюь риск возникновения «снежного кома» обязательств.
5. Не засиживаются в зоне комфорта. Бросают вызов собственному незнанию и страхам. Постоянно растут.
6. Выбирают путь. Свой собственный путь, без преследований чужих идеалов и мечт. Вершат собственную судьбу и никому не подражают. — все остальные ведь уже заняты.

Ответы
Ка
Катя

Прям идеал и жизнь вся направленная только на при умножение цифр. Кайф в этом. Весь человек по расписанию и ни ни. Зато успешным высотным зданием стал. На планету другую только остаётся лететь, чтобы оживиться))

Артемий Мацнев Z

🙂 Можно полученную энергию сконцентрировать и на помощи другим людям, Катя.

Ка
Катя

Если готов человек, то нужно, Артемий.

Ка
Катя

🌹

Vladimir Rakivnenko

Ну-ну..

Юл
Юлия

😁Вот так я отвечала в 7 классе , как стать успешной, Выйдя на большую. жизненную дорогу, я увидела, что все это имеет размывчатую форму . Иногда достаточно сделать правильный выбор в соответствии со временем,,,,

Ко
Космополит

То есть"успешные"люди не живут.Они тщательно соблюдают свои правила жизни и идут по ней в строгих границах и на это и уходит их жизнь,их силы.На соблюдение"правил".Ужасная у них жизнь.

Артемий Мацнев Z

Успешные люди правилами не ограничены. 🙂 Они решают проблемы и тем самым экономят время и рессурсы. А вот обычные, бедные люди, увы, правилами и финансами как раз ограничены... Они не умеют и не хотят учиться управлять ни тем, ни другим...

Ко
Космополит

А что вы изложили как не правила?Странный вы.

Артемий Мацнев Z

Это не правила, а принципы жизни. 🙂 Странный не я, а те, кто мыслят вроде: 🖼

Ко
Космополит

Да,принципы не правила,Вася.

Ев
Евгения

👍👏 так и есть...у успешных нет времени ни на общение с токсичными людьми, и долго на одном месте им скучно..добившись одного переходят к другому

Зинаида Бадяева

Вы прекрасно описали успешных людей-это надо взять на вооружение психологам и обучающим новых управленцев -они все должны быть успешными !

Подрыв Устоев

Ну да, успех — это разбогатеть и прославиться.
Вот ему про "свой путь" и "признательность" расскажите... 🖼

Подрыв Устоев

Ну да, вы правы: "Успех - разбогатев и прославившись помочь тем, кто нуждается в помощи!" — "или того хуже - ничего не делая, чтобы помочь нуждающимся, требовать от подлинно богатых, чтобы они сами помогали им, хотя те и так этим занимаются."
А что такое "подлинно богатые", не уточните ли? Это по каким критериям определяется, где "подлинно богатые" а где "фальшиво богатые"?

Артемий Мацнев Z

Как вы думаете - наши российские депутаты и чиновники - подлинно богаты? 🙂 Вот именно - нет! Подлинно богатый - более скромно живет и помогает обездоленным. Таким Богатым, например был промышленник Генри Форд, в честь которого назвали автомобиль премиум-класса. Известный меценат Уоррен Баффет - тоже подлино Богатый человек и таких людей, как они, весьма много. Но их предпочитают незамечать...

Подрыв Устоев

То есть, никаких критериев, так, благие пожелания... Ага, Форд, Баффет... Сначала присваивали прибавочную стоимость, обирая работяг, а потом расщедрились на немножко, ага.

Подрыв Устоев

Конечно, щедрые. 🖼 А откуда, вы думаете, у них богатство?

Elvis Costello

и что...что бы что то поиметь-надо что то потерять...мне и так не холодно и не голодно-а тамма нервы

Артемий Мацнев Z

Да, нужно учиться жертвовать ради приобретения.

Elvis Costello

зачем...причина болезней желания и нервы

Артемий Мацнев Z

Вся жизнь на этом построена.

Elvis Costello

у меркантильных- да

Се
Семён

Тёма, признайся, сам клаву мацал, или скапипастил безграмотное гуано?)

Артемий Мацнев Z

Для безграмотного и грамотное безграотным будет казаться.

Се
Семён

Да, браток, видимо сам... С методички лепил, "безграотный" ты наш?

Артемий Мацнев Z

В отличие от тебя, Юрий, я на практике не раз сталкивался с тем, что именно так все и работает.

Се
Семён

Тёма, чтобы стать "успешным" имеет смысл контроливовать на выходе текст публичных заявлений. Это на будущее.

Се
Семён

🍻

Кирилл

2 пункт очень спорный. Не проблемы, а трудности, именно трудности.

Артемий Мацнев Z

Я тоже у многих учусь, Кирилл. 🙂 Именно поэтому и ищу таких людей в команду.

Кирилл

В какую команду?

Артемий Мацнев Z

В свою команду по бизнесу, Кирилл. 🙂

Кирилл

Можно подробнее про бизнес? В чём заключается бизнес у Вас?

Артемий Мацнев Z

Конечно, можно, Кирилл! 🙂 Благодарю за интерес! Краткое видео о бизнесе: Talk Fusion Video Email (video-email.tf) О нашем продукте можете почитать здесь: Quiari-56785976 (google.com) Будут вопросы - стучитесь в скайп free-tf.biz с удовольствием пообщаемся с вами и будем рады видеть вас в нашей дружной международной команде!

Людмила

Пафос...сегодня это в ходу у психологов,управленцев всех мастей

Vladimir Rakivnenko

Согласен, но это не обсуждение, а вердикт.

Южный Кот

и что-есть такие реальные люди?

Артемий Мацнев Z

Да, есть. Многих знаю лично и учусь у них.

**
*@ ***

Надо барабан такой надыбать..

Артемий Мацнев Z

Он у каждого есть, к сожалению...

Са
Сара

Вы в восторге от таких людей

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, я уважаю и ищу себе в команду по бизнесу таких людей.

Са
Сара

Прдуктивных вам поисков

Олег Котлов

Карнеги чтоль начитался?

Олег Котлов

Ну есть такие "душные". Зачем тогда с ними?

Артемий Мацнев Z

Именно с ними эти тезисы и советуют не сообщаться.

Олег Котлов

Какие тезисы? Чё советовать? Сразу не понятно кто? Если нет, то никакие тезисы не помогут.

Олег Котлов

Умничай дальше. Жизнь изучай.

Ва
Валентина

Очень разумно сказано!

Olga Zhilisbayev

Это так правильно

Natali Ник.

прямо манифест)))

Артемий Мацнев Z

И это мне понятно, Натали! 🙂 Для меня будет Честью, если вы рекомендуете мне 2-3 активных, решительных человека, которые ищут возможности и дополнительного дохода, и укрепления здоровья, кому я могу предложить ее? Я намерен построить команду успешных людей, вместе с которыми заработав более 8 млн доллларов, поставлю самых сильных из них на руководящие посты, в местах их проживания, в филиалах моего будущего благотворительного фонда.

Natali Ник.

тоже нет... извините, что то неизвестное мне рекомендовать? это себя подставлять, чего никогда не делала и не планирую.Отвечаю только за свои знания)))

Артемий Мацнев Z

Уважаю ответственно подходящих к делу людей! 🙂 Обидно, что такие встречаются все реже, больше зацикленные на себе эгоисты... 😞 Это легко исправить, Натали! Теперь, вам известно, что мы предлагаем: Quiari-56785976 (google.com) Почитайте. Будут вопросы - стучите в скайп ко мне (free-tf.biz), с удовольствием лично пообщаемся c вами и ответим на все вопросы.

Natali Ник.

сетевая продажа чего бы то ни было это не бизнес))) извините, все элементы пирамид в классическом виде... Леня Голубков ваш герой!!!

Ivan Ivanovice

Успешные скоты!