Канат Темирхан

Я все понял вот один на один боится пообщаться самной вот и молчит и уходит от тебя молча только при друзьях или с кем то смелый становится, провацируют тебя смеётся над тобой а вот только при людях здороваться и все или смотрит на тебе когда проходишь по улице когда надо всегда один не ходит а друзьями провацировать на драку хочет, вообще руками не трогает наблюдает за тобой больной сплетник терпила что скажишь сразу обижается иза мельких поступках, вот и над тобой потом издеваться тоже дразнит, а вот все понял сам к нему подходишь вот они начинает при своих нервы тебе трепать, болтать ты такой сидит и ждёт тихо сам к нему идёшь или сидит думает что делать или как будто на телефоне сидит и что тогда делать послать его и все?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Действие должно быть адекватно противодействию , иначе чем ты лучше ?

Канат Темирхан

Я понял одно понастаящему меня он боялся в оказывается не хотел смотреть в глаза, а постоянно иза этого убегал. От меня не здороваться самной, а один на один не остовался а уходил сразу без слов и все.

Канат Темирхан

И что тогда вообще не слушать и все?

Канат Темирхан

Что угодно может передумать и все.

Канат Темирхан

Олег вообще на него не реагировать даже если тебе за спиной будет говорить провацировать иди сюда трус крыса и что тогда вообще ничего не делать?

Канат Темирхан

И какой совет дашь избегать его если я его пальцем не трону он будет тихо себе вести?

Глеб Шевелев

Ария "Тебе дадут знак" послушай и насладись хорошей музыкой

Глеб Шевелев

Это ответ на вопрос

Роман Смирнов

создай бойцовский клуб напряг уйдет

Канат Темирхан

Чего?

Роман Смирнов

в детстве выносили перчатки и устраивали ежедневные бои . в перчатках ,чтоб феников не было

Канат Темирхан

Какие феников?

Роман Смирнов

фингал

Канат Темирхан

Ясно.

Наталия

Господи, кто боится, что за бред?

Канат Темирхан

Незнаю я так думаю может не боится а просто присматривается?

Эл
Эльвира

Куда бы тебя послать.

Леди Мила

как ты достал.👎🐐

Светлана Степанова

бросай

Канат Темирхан

Чего бросай?

Канат Темирхан

Хорошо пофиг кто что будет говорить даже здороваться не надо и все?

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на всех что будут говорить не их проблемы.

Канат Темирхан

Хорошо.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Канат Темирхан

Чего?

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Канат Темирхан

Какой монолог?

Максим Jw

...