Талант Бактыбек Уулу

Что такое любов

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

вм
влександр манджгаладзе

просто стоило задать етот вопрос. ради етого ответа.

Эльмира Зарипова

Сначало счастье и радость на душе,потом жизнь вместе, а на душе покой что ты нашел свою половину.В конце старость вместе .

Ск
Ска-0Й

Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения

вм
влександр манджгаладзе

интересний ответ

Ск
Ска-0Й

а твой..ты же ноль мозга

Ми
Михаил

ЛЮБОВЬ ЭТО СЕКС С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ЛИЦЕМЕРИИ КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО НЕ СЕКСА ХОТЯТ А ХОТЯТ ПОЗАБОТИТСЯ О ПРЕДМЕТЕ СЕКСА.

вм
влександр манджгаладзе

несавем согласен.

Любовь Вотинцева

ЛЮБОВЬ это не обьяснимо она либо есть в СЕРДЦЕ или отсутствует напрочь !!!

вм
влександр манджгаладзе

именно так. не обьяснимо!

Надежда

Любовь- это стрела вонзившая в твое сердце и выворачивает ее из внутри...

Йосип Банга

Какой красивый ответ

Надежда

ну это на самом деле так.... у Вас разве еще не было такой любви?

Алтынгул Бакытжанова

Любовь-это когда любишь человека и эти чувства если взаимная

Валентина Воросова

Сколько тебе деточка лет . я точно знаю она к тебе придет

Ирина Гаер

это когда ты неможешь жить без этого человека!

Екатерина

это когда когда благодаришь Небеса за жизнь)

вм
влександр манджгаладзе

полностю согласен..

Se
Sergey

это гиморой плюс селфифмкация на всю жизнь

Юрий Пономарёв

это о чем все говорят.. но ни кто не видел...

вм
влександр манджгаладзе

да он не показиветься. ХУЛИГАН!

Ольга Лещ

Слово, в котором не хватает мягкого знака.

вм
влександр манджгаладзе

помоему лучше твёрдый.

Ма
Марта

Любовь это чувство и она бывает разной.

вм
влександр манджгаладзе

как красиво фиетами марадони обошли мой вопрос. но вы прави любов не признаёт годи.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ма
Марта

Благодарю.

Елена Зибарева

у каждого она своя, нет общего понятия

Йосип Банга

Да но это красота

Елена Зибарева

быть может

Йосип Банга

Так и есть

Белый Тигр

Уже большой мальчик,пора бы уже знать

вм
влександр манджгаладзе

любов ето сам жизн. а жизн дороже всего для смертного.

Белый Тигр

Логично

вм
влександр манджгаладзе

да ето так помоему.

Белый Тигр

Согласен

Dilfuza Azimova

Слово любовь пишется с мягким знаком.

Алиса Лиса

Химия одиночества и страха перед ним

вм
влександр манджгаладзе

вы очен умная.

Алиса Лиса

Нет

вм
влександр манджгаладзе

как нет! я сказал умная значит умная.

вс
валерий сонин

фамилия с ударением на первый слог

вм
влександр манджгаладзе

интересный ответ.

,ღ♥ღ Ελένη ,ღ♥ღ, ღ♥ღ

Это духовное состояние человека