Даниэлла Радзивилл

У меня ЧП. Вот звонила я подруге позавчера номер ее был в телефоне. Сегодня хотела позвонить, его нет. И не обнаружила еще штук 15 номеров в телефонной книге, которые мне нужны Но у меня есть некоторые номера в компе, вот сейчас восстановила несколько штук, еще есть штук 6 или 7, что пропали, но почему так произошло?

Ответы
Андрей Толстый

на бумаге писать надо. это вам не единицы и нули в микросхеме..

Андрей Толстый

чудно всё это и странно. изначально телефон - это средство голосовой связи с абонентом. проще говоря это звонилка и не более.
всё остальное, понапиханное в него - от лукавого.
уже не телефон, а какой-то недопланшет получается)))

Даниэлла Радзивилл

У меня тоже туда многое понапихано, но я некоторым пользуюсь из того что туда напихано только, когда куда то еду- в другой город, к морю, за границу- чтобы ни у кого не спрашивать- расписание поездов, самолетов, билеты электронные всегда покупаю и там данные есть, чтобы посадили на транспорт, ну телефоны номера. Мне больше не надо. Потом есть интернет, но я редко в дороге им пользуюсь, кому надо, позвонят. Потому что телефон может разрядиться быстро, если им пользоваться даже в туалете, а в дороге зарядить иногда проблемно. Поэтому кроме телефона у меня есть блокнот, в котором все это тоже есть на всякий случай пожарный

Андрей Толстый

что за блокнот?

Даниэлла Радзивилл

ОБЫЧНЫЙ БУМАЖНЫЙ БЛОКНОТИК

Игорь Спахер

Сохраняйте номера телефонов на СИМ-карте и будет вам ЩАСТЬЕ!))

Даниэлла Радзивилл

Я нашла многие номера телефонов на рабочем столе у меня есть и в блокноте. Несколько все опять поставила и набрала. Вызов идет, но через 2 секунды на экране появляется надпись ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН а внизу красный кружочек с крестиком а вверху какие то непонятные красные значки. но я сейчас попробую вот что. Те номера которые сохранились, набираются хорошо. Вызов завершен только на тех которые только что набрала. Я посмотрю, какие номера мне не очень нужны и их переделаю хотя бы под подругин или мамин или сестры. Вот попробовала, все получилось. Я никогда ни о чем не переживаю- потому что что нибудь да придумаю, голь на выдумку, богатые на деньги. Мне тут много советов дали, но все мне не понравились. А сама придумала- и 100% получилось. А те, что набрала снова выкинула. Мне пока нужно была подруга. Я ей позвонила. Завтра решу, что с другими нужными делать. Но вот мне тут посоветовали просто телефон перезагрузить. Перезагрузила, что сейчас переделала, стали работать, а что пропали до перезагрузки, так их и нет

Игорь Спахер

Ну, тут дело либо в операторе, либо в телефоне, либо в одном из трех вариантов))) С Наступающим! Удачи!!!🥂😉

Даниэлла Радзивилл

Нет, это я виновата. Сегодня попросила соседа сверху (он типа хакера), он проверил мой телефон и расспросил, что произошло. Ну, я рассказала, что перед тем, как номера пропали, ко мне пришла соседка с 11 этажа но с собакой. Была у меня минут 10, но у меня аллергия от запаха шерсти кошек и собак. И после ее ухода я включила УВЧ, а мобильник остался рядом совсем около аппарата. И после 10 минут работы я выключила УВЧ, а уже через полчаса я пришла в гостиную взяла мобильник и увидела, что там нет половины больше номеров. Сосед связал пропажу номеров стем что мобильник находился непосредственно рядом с работающим устройством УВЧ. Он мне сказал, спасибо, что вообще не заглох мобильник. И восстановил мне все номера.

Игорь Спахер

Простите великодушно, УВЧ каким образом влияет на запах животных? Может вы имели в виду ультрафиолет? С другой стороны, ультрафиолет ну никак не может влиять на работу телефона, это я вам как физик...))

Даниэлла Радзивилл

У меня есть специальный очиститель воздуха с ультрафиолетовыми лучами. Там написано- уничтожает микробы, бактерии, запахи и еще много чего

Сергей Бурда

обратитесь к оператору связи

Сергей Бурда

время быстрее это старость, я живу на море, но лет 5 лет на пляже не был

Даниэлла Радзивилл

Плохо, а я живу на море тоже давно, но не круглый год, а с апреля по ноябрь, в Евпатории

Сергей Бурда

Евпатории, это где?

Даниэлла Радзивилл

Это Черное море, Крым

Сергей Бурда

Новые теретории

Свиридов Михаил

Похмелись😁😁😁

Даниэлла Радзивилл

Я поняла, но у нас в семье даже принято, как у Ульяновых, и у Орловых всех называть на ВЫ даже младенцев. Но зато вы Свиридов, как один из моих любимых композиторов-классиков, только за это одно вас нужно называть на вы

Свиридов Михаил

Здравствуйте я ваша тётя, я обычный парень, но спасибо от души, не многие так общаются

Даниэлла Радзивилл

Конечно, не многие. И вы не моя тетя.Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.
Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Свиридов Михаил

31 посмотрим😁

Даниэлла Радзивилл

Декабря или июня? 31 июня прекрасный фильм, жаль, что многих из него уже нет в живых, но фильм прерасный

Александр Фарино

Андроид или айфон?

Галина

Кому надо вас найдут,нужно купить новый телефон

Даниэлла Радзивилл

Я нашла многие номера телефонов на рабочем столе у меня есть и в блокноте. Несколько все опять поставила и набрала. Вызов идет, но через 2 секунды на экране появляется надпись ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН а внизу красный кружочек с крестиком а вверху какие то непонятные красные значки. но я сейчас попробую вот что. Те номера которые сохранились, набираются хорошо. Вызов завершен только на тех которые только что набрала. Я посмотрю, какие номера мне не очень нужны и их переделаю хотя бы под подругин или мамин или сестры. Вот попробовала, все получилось. Я никогда ни о чем не переживаю- потому что что нибудь да придумаю, голь на выдумку, богатые на деньги. Мне тут много советов дали, но все мне не понравились. А сама придумала- и 100% получилось. А те, что набрала снова выкинула. Мне пока нужно была подруга. Я ей позвонила. Завтра решу, что с другими нужными делать. Но вот мне тут посоветовали просто телефон перезагрузить. Перезагрузила, что сейчас переделала, стали работать, а что пропали до перезагрузки, так их и нет

Галина

Сходите в салон вашей связи,вам там помогут сразу

Даниэлла Радзивилл

ОЙ, У НАС В САЛОНЕ BY ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Я ИМ НЕ ДОВЕРЮ НИ СВОЙ ТЕЛЕФОН НИ СВОЙ КОМП. я ЗАВТРА NT НОМЕРА КОТОРЫЕ ПРОПАЛИ СНОВА НАБЕРУ И ВСЕ. Я УЖЕ ПРИМЕРНО ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Я ПРОСТУДИЛАСЬ И У МЕНЯ НАСМОРК СТАЛ И ЧТО НЕ ДЕЛАЛА НЕ ПРОХОДИЛ. КУПИЛА БОЛЬШОЙ АППАРАТ УВЧ 4 РАЗА ПРОСТО СЧИТАЛА РАЗ И ЭТО ЗАНЧИТ СЕКУНДА А НУЖНО 60 СЕКУНД, А НА 5 РАЗ ВЗЯЛА МОБИЛЬНИК И УВЧ ГОРЕЛО А Я ПО МОБИЛЬНИКУ СМОТРЕЛА ЧТОБЫ БЫЛА 1 МИНУТА. Возможно увч и сбило номера, но это один из вариантов и не стала покаызвать вторая симка

Галина

Тогда ясно

Ко
Константин

Может вирус?

Даниэлла Радзивилл

Вот некоторые восстановила, набираю, вызов идет, но через 2 секунды на экране появляется надпись ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН а внизу красный кружочек с крестиком а вверху какие то непонятные красные значки

Ко
Константин

У тебя стоит 2 карта памяти? Сбрось на нее нужное.. вынь..и сбросьтна иел.все до заводских установок и загрузи по новой

Даниэлла Радзивилл

Я нашла многие номера телефонов на рабочем столе у меня есть и в блокноте. Несколько все опять поставила и набрала. Вызов идет, но через 2 секунды на экране появляется надпись ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН а внизу красный кружочек с крестиком а вверху какие то непонятные красные значки. но я сейчас попробую вот что. Те номера которые сохранились, набираются хорошо. Вызов завершен только на тех которые только что набрала. Я посмотрю, какие номера мне не очень нужны и их переделаю хотя бы под подругин или мамин или сестры. Вот попробовала, все получилось. Я никогда ни о чем не переживаю- потому что что нибудь да придумаю, голь на выдумку, богатые на деньги. Мне тут много советов дали, но все мне не понравились. А сама придумала- и 100% получилось. А те, что набрала снова выкинула. Мне пока нужно была подруга. Я ей позвонила. Завтра решу, что с другими нужными делать. Но вот мне тут посоветовали просто телефон перезагрузить. Перезагрузила, что сейчас переделала, стали работать, а что пропали до перезагрузки, так их и нет

Ко
Константин

Я подумал- пераое твое действие было - перезагрузка

Даниэлла Радзивилл

Я УЖЕ ПРИМЕРНО ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Я ПРОСТУДИЛАСЬ И У МЕНЯ НАСМОРК СТАЛ И ЧТО НЕ ДЕЛАЛА НЕ ПРОХОДИЛ. КУПИЛА БОЛЬШОЙ АППАРАТ УВЧ 4 РАЗА ПРОСТО СЧИТАЛА РАЗ И ЭТО ЗАНЧИТ СЕКУНДА А НУЖНО 60 СЕКУНД, А НА 5 РАЗ ВЗЯЛА МОБИЛЬНИК И УВЧ ГОРЕЛО А Я ПО МОБИЛЬНИКУ СМОТРЕЛА ЧТОБЫ БЫЛА 1 МИНУТА. Возможно увч и сбило номера, но это один из вариантов и не стала покаызвать вторая симка

Ко
Константин

Может быть и так