Надежда Волкова

в нашем обществе при вступлении в брак оба работают, мужчина получает любовницу, повара, уборщицу . А женщина-кроме любовника? При продолжении рода опять нагрузка на нее...

Ответы · страница 2
Виталий

Мужчина обеспечивает эту уборщицу..повара и любовницу..

Надежда Волкова

да ну?! Часто и заработка приличного нет

Виталий

Ну да..

Виталий

А я не про это..если мужчина настоящий , а не лентяй и алкоголик- всегда найдет где заработать

Виталий

Таких большинство..просто таких не видно..а видно алкашей..

Виталий

Делайте..

Ма
Майра

а женщина человека который разделяет все это с ней

Светлана Бондаренко

Счастливые браки редкость..Жалко дети страдают!

Светлана Бондаренко

Мужчины любят быть за спиной жён! А в случае развода, обижаются до слез.

Светлана Бондаренко

Остаётся или тащить воз, или жить в одиночку! И шутка уже бытует,самая тяжёлая работа замужество!

Ир
Ирина

а потом еще и спросит, а что ты вообще то делала?

Бо
Бока

мой сосед сказал своей жене, что она сегодня ничего не делала. та задохнулась от возмущения. а он на всём готовом жил. есть мужики, которые не в состоянии достать из холодильника суп и разогреть его. будут ждать, пока жена подаст. трутни

Николай

Если хорошая жена.На кой хрен ещё любовница😂

Николай

Старшая осталась с матерью.Младшая со мной.Младшая уже 27 лет живет с одним мужем.Мы прожили 15

Надежда Волкова

не знаю, как бы я жила без отца...

Николай

Ну дочь в гости к матери то ездила.И старшая дочь ко мне тоже.Любят то нас обоих

Надежда Волкова

было приятно пообщаться. спасибо

Николай

💐 🌷 🌹 🍨

Дмитрий Брехов

Народу нравиться! А что исчезаем так это фигня

Надежда Волкова

думаю то, что дети вырастают не в полной семье, никому счастья не приносит. И демографии тоже

Дмитрий Брехов

Детей мало а кремляди плевать

Галина Кузьмина

видимо какой-то статус,известный только ей

Валентин Сватковский

Умная женщина получит все,что ей нужно.)))

Надежда Волкова

если не загнется от перегруза

Сергей Остёрский

Это только с точки зрения женщины так.

Сергей Остёрский

Моя версия - на мужчине лежит ответственность за жену, детей, если коротко.

Надежда Волкова

ну, тогда вам о неполных семьях напоминать не стоит?

Сергей Остёрский

Это нарушение инстинкта отцовства.

Сергей Остёрский

Да, я знаю по себе, что на мне большой кусок работы по дому лежит.

Александр Волков

🤣 не надо женщиной рождаться💐

Лев Дувидович Перкис

Без любви семейную жизнь прожили?

Надежда Волкова

радуюсь за развод крестницы

Лев Дувидович Перкис

Была без радости любовь, разлука будет без печали.

Мухтаров Загид

ремонтника строителя добытчика

Надежда Волкова

большинство мужчин гвоздь забить не умеют, а уж зароботки ничуть не больше жены

Мухтаров Загид

это нынешние мужчины таковы как и женщины в общем то - у нас различных пекарен развелось просто ужас - а потом я понял женщины то дома не пекут

Мухтаров Загид

во во а висеть в инете это пожалуйста или по салонам или шопинг или фитнес - при чем за семейный бюджет

Надежда Волкова

я -увы- к среднему классу не отношусь, в моем окружении нет таких богатых

Мухтаров Загид

я не про вас а про отношения - каковы мужчины таковы и женщины и те и другие обмельчали

Константин Саратовцев

Вам просто сильно не повезло...

Надежда Волкова

крестнице-недавно развелась

Константин Саратовцев

Значит просто не те люди, друг другу не подходят.

Надежда Волкова

он вечный ребенок, мамочкин сын.

Константин Саратовцев

А где были ее глаза? Мозги? Хотя я сам тоже ошибся, 18 лет прожили с детьми не с той женщиной. Теперь 21 год живу с ТОЙ, НАСТОЯЩЕЙ!!!

Даль Светлая

Она еще получает ДЕТЕЙ!!!!!

Даль Светлая

да, ладно... встречала я настоящих МУЖИКОВ!

Надежда Волкова

я тоже, но итога это не меняет

Даль Светлая

все было бы по-другому, если бы нас было меньше, чем мужчин в стране

Даль Светлая

это точно!! они у нас еще и разбалованы тем, что их меньше... вон, как в Тибете: у них женщина имеет по 2-3 мужа!!!! она кочует то к одному, то к другому, то к третьему... И все довольны!!!!!

Павлов Евгений

У меня жена не работает

Надежда Волкова

даже не знаю повезло ли ей... на работе замужние дамы отдыхают

Кот Макси

потому - долой браки!

Надежда Волкова

лично я не лезу с советами даже к близким

Владимир Ракивненко

Что с Вами, Надежда?

Надежда Волкова

крестница развелась...Так за нее переживаю1 Но с советами не лезу

Александр Чайка

это разве плохо

Надежда Волкова

неполные семьи -заложенная мина будущего

Nikola Mahkov

не согласен...

Надежда Волкова

а зря, это ведь реальность