Владимир Тюрин

Когда что - то кончается , обязательно что - то начинается новое ... / Художник /

Ответы
Любовь..любовь!

Потому что энергия не кончается, а просто трансформируется в новый вид илимновое состояние.

Рафик Абдуллаев

ЭТО ТОЧНО. НЕУДАВЩИЙСЯ ХУДОЖНИК...... А ТАК ВРАЧ НЕВРОЛОГ. МЫСЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

Владимир Тюрин

Каждый сам выбирает свой путь . Не говорите неудавшийся , пришло время и Вам это стало не нужным или Вы выбрали другой путь . А правильный он или нет решит время ...

Рафик Абдуллаев

ИНОГДА РИСУЮ КАРАНДАШОМ.

Ин
Инга.

Но угнетает пустота, что тянется порой между завершившимся и не наступившим.

Владимир Тюрин

Нужно её заполнить ...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... конец-это не всегда конец... ИНОГДА только- НАЧАЛО...

Taty

Когда кончается терпение, что начинается?

Маркиза Простая Баба

вот кто бы мог подумать, что такое бывает?

Людмила Максименко

вот и хорошо это жизнь-движение вперед

Ирина Ив

Хорошо, если новое лучше прошедшего

Владимир Тюрин

А это зависит только от нас ...

Ирина Ив

Увы, но также от обстоятельств. "Не сам человек - творец своей жизненной доли".

Виринея

Или новый день, или новая жизнь...

Людмила Бритвина

Так оно в жизни и бывает

Любовь Волынская

👍 🤝 👌 🙏

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Татьяна Еременко

😀 💞

Денис Баканин

Закон замещения

Елена Поддубная

Замечательно

Оксана Шункиева

Закон начала

Татьяна Алексеева

да...................

Татьяна Алексеева

так и должно

Ирина Литвинова

я согласна

Наталья

Всё верно

Владимир Тюрин

Не нужно ни о чём жалеть . главное не оборачиватся , не оборачиватся ...