Екатерина

🖼 Каждый из нас-это своеобразный радиоприемник....Мы интересны, только тем людям, нам интересны только, те люди-что на одной с нами волне)))) Как МУДРО УСТРОЕНА ПРИРОДА!

Ответы
Александр Ставпец

Радиоприемник ни при чем... Мы интересны друг-другу когда наши интересы совпадают... Еще когда нами кто-то хочет попользоваться на некоторое время из корыстных побуждений...

Екатерина

🖼 наши интересы совпадают-значит мы на одной волне...

Марат

Академик Семенов, открывший цепные реакции, считал, что все на свете суть цепных реакций. От чего-то начинается цепной процесс, а от чего-то прекращается.

Екатерина

волновая теория)))

Марат

Не совсем так. Цепная теория доказывает существование бога. Кто-то сделал толчок, в результате столкновения в какой-то прогрессии пришли в движение множество других тел и процессов и эту бучу ничем не остановить.

Екатерина

Все движется-в этом смысл материальной Вселенной...все движется к Совершенствованию...даже простой алкоголик..

Марат

Не смог донести суть цепного процесса. Смысл в том, что одно действие порождает миллионы других действий.

Ва
Валерий

на ОДНОЙ с НАМИ волне?? это как понимать?? ОБЩЕЕ сознание и массовость мировозрения-идеология и вера?

Екатерина

Боже мой как Вы красивы...почему то фильм "Офицеры" вспомнился))))

Ва
Валерий

спасибо ВАМ очень приятно--это по РОДУ идёт со времён царского строя

Ольга

Да, так и есть....

Екатерина

Земной шар большой...поэтому не всегда можно встретиться с судьбой..

Ольга

Увы.....

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Елена Данилова

Безусловно!

Екатерина

Когда не ладится что то в жизни....мы должны подумать про частоту наших волн))))

Елена Данилова

И тут соглашусь. Про волны я, как-то, не думаю, особенно об их частоте. Но пойду поплачусь тому, кому доверяю.

Екатерина

🖼 тот к кому Вы придете, должен настроить прием.... Чтобы Вам стало легче))))

Елена Данилова

Хорошо! Пойду, подкручу свою антенну, чтобы ему было легче принимать мой сигнал...

Игорь Кузнецов

😎

Екатерина

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/r/radio/radio06.jpg👍