Ав
Автор

И опять повеяло тревогой из радиоприемника...Теперь с Дальнего Востока новость пришла. Из двух автобусов вышли водители и прямо на проезжей части начали драку. По словам очевидцев это была не просто свара с маханием кулаками.Это был бой двух профессиональных бойцов. Они крутили вертухи, прописывали стремительные двойки и лоу-кики. Потом продолжили схватку на земле, которая сопровождалась удушающими приемами и болевыми захватами...Причем эти водители были с одного маршрута...маршрута № 54 ..На это радио сделало акцент...54 маршрут.Так и сказали маршрут № 54...В общем ристалище прекратили идущие мимо прохожие, которые разодрали по сторонам драчунов....Те хрипели, матюкались страшно, но постепенно под напором неравнодушных людей угомонились. Причесали взъерошенные загривки. Убрали клыки и пошли дальше в свои автобусы продолжать маршрут № 54. Причина драки не установлена....О смещении графика маршрута № 54 не сообщается......А какой общественный транспорт чаще посещаете вы?

Ответы
Olga N

Чаще всего я посещаю троллейбус, потому что являюсь его водителем.

Ав
Автор

Травмат победил. Он мне две пули высадил в пузо

Olga N

Сочувствую.

Ав
Автор

Да я через пять минут уже смог встать. Даже в скорую не ездил. Одежда зимняя спасла

Olga N

Повезло.

Ав
Автор

Он сообразил в голову не выстрелить. Иначе было бы плохо

Татьяна Владимирская

ой, неужто это никто на ютуб не выложил??

Ав
Автор

Откуда придется...в городе много укрытий...Снайпера как правило из глубины комнаты бьют чтоб их не видно было...А автоматы-пулеметы из за любого камня строчат

Татьяна Владимирская

и долго вы в таких жутких условиях там были??

Ав
Автор

декабрь-январь...В январе ранило -контузило и полетел на носилках во Владикавказ в госпиталь

Татьяна Владимирская

думаю, это то, что называется повезло(

Ав
Автор

Да, мне тогда повезло.. А с теми, кто там остался, я часто во сне разговариваю...Я уже старпер, а им так во сне и осталось по 19 лет. Я им рассказываю про наше настоящее время...Они не верят

Светлана Ли

Электричку. На путях не подерешься

Ав
Автор

И не надо драться

Алевтина Пална

а кто то на работу опаздал(

Алевтина Пална

ничего себе уровень подготовки...

Ав
Автор

Сзади берешь захватом Нельсона и тащишь назад

Татьяна Владимирская

да что же это, и никто не снял??((

Ав
Автор

Не знаю

Татьяна Владимирская

*стонет от разочарования((

Нурия Шагабиева

Видела я этот ролик.

Ав
Автор

Я тоже

Валерик

Я в 55..лучше

Ав
Автор

😀

Кр
Красавчик

Халявный

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Метро

Ав
Автор

Хорошо