Ирина Мулюкина

Кто Ваш любимый певец/певица?

Ответы
Александр Ченин

Любимый певец/певица? Я уже долго живу и в разное время были разные исполнители, которых я с удовольствием слушал. Но во все времена, для меня было гораздо важнее, - какая музыка и о чём поётся. Сейчас лишь песни современных бардов вызывают интерес.

Ирина Мулюкина

Не только современные исполнители сейчас востребованы. Лично Я люблю классическую музыку и с удовольствием слушаю Лару Фабиан, Киркорова, Лепса, Пугачеву,т.е. не таких уж и современных исполнителей.

Super Joke

Посмотрел ответы... ОЧЕНЬ (!) характерно для контингента этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки... Тьфу...

Michail Reznikov

Кого-то конкретного нет, потому, что я разную музыку слушаю. Как говорится: Всяко разно - это не заразно...

Zinaida Shkolnik

Есть те,которые мне нравятся-Юдит Равиц,Сарит Хадад,из российских-Хворостовский...Любимого нет.

Михаил Демичев

да - шаляпин зря родился

Zinaida Shkolnik

Вы уверены* Значит все,кто Вам не приглянулся,не имеют права на существование?

Ирина Мулюкина

У всех людей разные музыкальные вкусы! Кто-то нам нравится, кто-то нет. Не стоит осуждать вкусы другого человека.

Zinaida Shkolnik

Вот я и не осуждаю,а отвечаю на заданный вопрос.Вы правы,все мы разные.тем и интересны.

Михаил Демичев

я не упомянул УТЁСОВА - любимец народа - не то что нынешние шавки с микрофоном - и шедеврами - шла обезьяна с чемоданом

Тамара Доманькова

Любимых нет, нравится спокойная музыка,и песни , можно так выразится ))в таком же репертуаре))

Ирина Мулюкина

)))) Мне тоже нравится спокойная музыка))

Тамара Доманькова

Когда слушаешь спокойную музыку и в жизни решение жизненных проблем решается совсем по другому.

Ирина Мулюкина

Согласна)))

Li Kim

Не любимый певец/певица =это кончита вурст !К какому полу вы отнесёте это недоразумение ?

Ирина Мулюкина

Это ЭТО)))

Li Kim

Это что -то ?С чем то ?

Valeri Valeri

http://www.odnoklassniki.ru/ivanovvale покатаетесь по миру, возможно среди любимых еще появятся любимые.

Vitalij Gorbunov

Всё, кончились! Остались одни звездуны безголосые да поющие труселя...

Псовд Респ. Дагестан

Их очень много если кривляк и певцы боюсь кого либо выделить, не путь

Аlex Ross

Эдит Пиаф, В. Высоцкий. И. Окуджава. Современные... там певцов нет.

Инна Андрейко

у меня любимых нет,я слушаю все и всех кто мне просто нравится.

Анна Чеколтан

СОСО КУТУНЬО

Людмила Бабич

раньше была Пугачева, а сейчас несколько, которые нравятся 🙂

Наталья Калмыкова

Ян Марти , Виктор Королев , Артур Руденко ! Обожаю их песни !

Михаил Елизаров

фрэнк синатра. тереза тенг. милва. клаудио вилла.

Наталья Калмыкова

Люблю русский шансон !

Михаил Елизаров

я тоже люблю шансон но именно шансон а не блатняк и похабшину сейчас часто это и выдают за шансон.

Наталья Калмыкова

Это раньше в шансоне был блатняк и пахабщина ! Теперь шансон стал другим !

Михаил Елизаров

михаил круг тем и прославился что пел владимирский централ да золотые купола. а это современный исполнитель. был.

Наталья Калмыкова

На вкус и цвет товарищей нет .

Михаил Елизаров

это точно. у каждого свой вкус сказал индус в углу целуя обезьяну. это тоже поговорка. и еще -о вкусах спорят бесвкусица бесспорна

Татьяна Морозова

Любите близких своих, а они пусть поют и радуют наш слух

Татьяна Морозова

Спасибо

Эльдар Мамин

Увы и ах, но музыку я не слушаю, так как Музыка это Харам

Nicolae Rusu

Ну вам если писиать всеровно не паймете она румынка 🙂

Nicolae Rusu

Слышали про Дениса

Та
Татьяна

Моя внучка.Ей два годика.Для меня она поёт лучше всех.

Ирина Мулюкина

Как мило)))

Та
Татьяна

!!!!!!!!!!!!!

Fl
Fly

Майлз Кеннеди, Купер, Осборн, Р.Плант и многие другие.

Жибек Едылбекова

скорее любимые песни,и то после 50 раз надоедает

Сибирячка

Именно любимых нет... но каждый ХОРОШ по своему.

Ирина Мулюкина

Согласна))