Я-За Тобой

🕷️мода - как команда пастухов стаду 🕸️
а фразы " это модно,по современному" или " это в тренде " звучат как оправдание от людей что не в состоянии или не в силах бросить слабости и пороки

мир потребителей и торгашей...сказали это модно,и кинулись скупать ,надо и не надо...любят и не любят ... ведь не важно,главное что модно 😁

Ответы · страница 2
Светлана Ли

Можно конечно плыть против течения, но недолго

Татьяна Владимирская

иди в баню, что хочу, то и делаю)) и да, радуйся, что над тобой стебусь, далеко не все такой чести удостаиваются) это значит. что с тобой чувствую себя свободно))

Я-За Тобой

делай,хоть голой бегай,только потом не кричи что к тебе жизнь не справедлива
а что там кого не устраивает это их уже проблемы
повторю для особо оджарённых

прелюбодей будет всегда защищать грязь,это его смысл - похоть,он раб этого порока,когда придёт старость он потеряет смысл своего существования и наступит пустота ,ведь жизнь не вечна,и когда нибудь за поступки свои и выбор придётся нести ответ

веришь ты или нет

а теперь продолжай дальше прибывать в своём забвении ,в место того чтобы развиваться ,и быть человеком

всего доброго

Татьяна Владимирская

и кто ярлыки вешает вот прямщас?)) почему это я прелюбодей, не развиваюсь и тагдалие? потому что не разделяю твою смешную точку зрения?))

Te
Terra

🖼

На
Наталья

Вам никто не мешает быть немодным… делов-то😅

L….

Кому на моду пофиг тот всегда модный 😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Девочки любят быть в тренде 😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ты его не принимаешь

Я-За Тобой

нет конечно,принимать это означало бы жить так же )

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну вот, и в чем тогда вирус?

Я-За Тобой

а в том что ни кто ни чего не хочет делать)
хотя бы быть лучше для самих себя

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ты этого не можешь утверждать за всех

Григорий Карпенко

ОТВЕТ В ПЕСНЕ

Николай Верниковский

стадо. оно кормит пастухов.

Ка
Капелька)

Хм...а вы ещё в лаптях?

Я-За Тобой

а ну ...как скажешь красавица

Ка
Капелька)

Мммм....да,да)) красавица😂

Я-За Тобой

😘я уже почти люблю тебя...с ума то я уже сошёл...

Я-За Тобой

☺️ похоже тоже сумашедшая от меня...пара че уж

Ка
Капелька)

😂😂😂да ,люблю мозгоеб ..в....ой

Св
Светлана_Светлана

Так на западе всегда.

Alisa Warshavsky

Совсем не все...

Alisa Warshavsky

Да! У меня валом знакомых, которые кладут с приборам на любую моду....

Я-За Тобой

да,и как это выражается ,они как то иначе живут,благочестивее,порядочнее,они трудятся над своим нравом?

Alisa Warshavsky

Нрав, при чем, в том числе и благочестивость! ??? Напялила , что есть и бегом на работу! Кто тебя там видит?...

Я-За Тобой

а ты знаешь что такое благочестие?)))

Alisa Warshavsky

Знаю, не имеет никакой связи с модой!

Yury Panteleev

Только мода?))))

Татьяна Царькова

это вы не о моде, о стадном чувстве

Yury Panteleev

Тань, ну зачем ты так о патриотизме то?))))

На
Наблюдатель

🖼

Елена Сергеевна

Правда

Я-За Тобой

Елена Сергеевна вся в цветах)

Светлана Васильева

точно

Осеннее Настроение

Ага.