Григорий Гупало

Зачем Володька сбрил усы?

Ответы · страница 2
Пономарёв Леонид

он не сбривал, просто сибиряк обознался. Он думал, что это Вовка Крынкин его знакомый. А это был Семен Горбунков

Он
Она

Дурилка он

Он
Она

Ага.... и наивный

Он
Она

Обманут

Он
Она

грабли все собирают. только переваривают последствия все по разному

Синигами

усы гусара украшают ..усы гусара в бой ведут .. усами 0000 вытттттерают и за усы 00000 ведут🙃😜

Котёнок

😝😝😝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАЧЕМ ВОЛОДЬКА СБРИЛ УСЫ? Затем состриг и бакенбарды! Затем слинял он с полосы! И запустил свои петарды!"

Сергей Остёрский

Я уже отвечал. "Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени".

Фархад Исмаилов

Зачем Володька сбрил усы?
Наверное, чтоб девушки боялись.
Ведь он побрил и голову свою,
И даже ноги

Фархад Исмаилов

Конечно долбанутый!
А то зачем он сбрил усы?

Фархад Исмаилов

Под дичь, и под коньяк?
Ну, он - гурман!
Но вот усы он все-таки оставил б!

Фархад Исмаилов

И в Магадан за бабой полетел?

Ритта Карпишина

Зачем Володька сбрил усы? Они ему к лицу так шли! Теперь Володька без усов! Ну словно баба без трусов!

Юлия

Я говорю, ты зачем усы сбрил, дурик ? Сеня, по-быстрому объясни товарищу зачем Володька сбрил усы)

Александр Родиков

Я говорю, ты зачем усы сбрил, дурик ? Сеня, по-быстрому объясни товарищу зачем Володька сбрил усы.

Никифоров Валерий

Усы гусара украшают, До той поры пока не стар И только женщинам внушают, Намёк на подвиги гусар.

Конырша Шаймергенов

За чем Володька сбрил усы ?? Вот в чем вопрос ! С усами был бы президент скажу я хоть куда !!😀

Юлия

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени, пей!

Виктор Поспелов

Я по традиции на день рождения сбриваю бороду и усы, а у Володьки, может быть своя традиция.

Владимир Лебедев

А у меня отпуск, вот я и сбрил усы и бороду. Теперь никто меня не узнает недели 2. Отдохну.

Евгений

Потом зачем-то снял трусы))) Лег на диван, стал ее ждать))) Бля...не дождался и стал спать)))

Сергей Остёрский

Сеня, по быстому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени.

Владимир Соколов

Киношная фраза,уже несколько десятилетий популярна. Очень удачно вставлена в диалог.

Елизавета Ломакина

Чтобы выглядеть моложе! Я думаю Никулин ответил бы также, если бы по роли был трезвым.

Юра Старцун

потому что гитляр не в струи...сейчас плешивому в почёте...поклоны бьют и зад целуют...

Аликпер Агакишиев

Григорий. мы все поняли...только не мы одни понятливые...Убирай вопрос...не буди лиха..

Владимир Какурин

Сеня, объясни товприщу, зачем Володька сбрил усы, тольуо быстро, у нас мало времени!