Григорий Гупало

Зачем Володька сбрил усы?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.
Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.
Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись, деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.
И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера — богат, сегодня — не у дел.
Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос ржи...

Валентина Пакшина

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Бывает улыбка чудеса творит,
Обезоруживает,вдохновляет,
Дарует новые импульсы творцу.
Она - бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
То сердце вдруг нежданно заворожит
И в память яркой искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для твоих друзей.
Уставшим дарит отдохновение,
Лучик солнца случайно заблудшим
И утратившим уверенность в себе.
Улыбку ты не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь взаимную.
Подарком щедрым ворвётся в твою жизнь!

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Минерва Минерва

Приходит блоха на биржу труда, ей предлагают работу на усах Иван
Иваныча. Она соглашается, но через три дня приходит снова и говорит:
- Не могу больше, Иван Иваныч курит, а у меня астма, я задыхаюсь.
Тогда ей предлагают работу на лобке у Марьи Петровны. Блоха соглашается,
но через три дня опять возвращается и говорит:
- Все, больше не могу! засыпаю на лобке у Марьи Петровны, а просыпаюсь
на усах Иван Иваныча. Иван Иваныч курит, а у меня астма, я задыхаюсь.

Николай Ходосевич

Для маскировки. Когда Ленин уезжал из Разлива, его Сталин побрил, и усы и бороду, потом ему сделали фальшивые документы. Так Ленин и продолжал бриться до марта 1918. Есть много фотографий. Но в кино и на картинах про революцию Ленин со своей характерной бородкой и усами. Уже тогда Советская власть начала обманывать народ

Natali Snigiriova

👍Николай! У Вас энциклопедические знания!

Николай Ходосевич

Читал разную литературу.

Любовь Селезнева

в трамвае едет парень и гордо см вокруг- хочет увидеть как нравится людям его усы и бородка. Никто не хвалит, тогда он у маленькой девочки спросил- нравится ли ей его растительность на лице? На кого я похож? Девочка громко - На мамину писю.... У трамвая чуть крыша не слетела от хохота пассажиров...

Вадя С Хитровки

- Сеня, объясни по-быстрому товарищу, зачем Володька сбрил усы. У нас очень мало времени. пей!
- Сеня????? Вы уж извините, обознался... Вот усы Вам - вылитый Володька Дрынкин..
- Товарищ. у Вас когда самолёт?
- Да.. пора... Ну, будете у нас на Колыме - милости просим!
- Нет. уж лучше Вы к нам..

Котёнок

😂😂😂

Елена Сергеева

Его и спроси,что ж ты свою дурь воставляешь на посмешеще всего света,какие вы все ограниченные мужики,неужели есть женщины,которые вас любят,кроме конечно мамы,ей этот крест нести до конца жизни.

Григорий Гупало

Уже не спросить, земля ему пухом. А Вам здоровья и удачи!!!

Елена Сергеева

И Вам не болеть.

Елена Сергеева

И Вам не болеть.

Д Т

Мужчина способен два часа не шевелясь просидеть, уставившись на неподвижный поплавок, а вот подождать всего пятнадцать минут, пока его жена оденется, у него, видите ли нервов не хватает!

Владимир Строганов

Жаль.. Усы фокусируют на себе внимание окружающих. На фоне преимущественно безусого общества усы являются яркой отличительной чертой, выделяющей обладателя усов из его окружения.☺️

Николай Ходосевич

Для конспирации.
Знаете ли Вы, что Ленин с июля 1917 и по март 1918 ходил чисто выбритым7 И есть много фотографий. Но на всех картинах, в фильмах про революцию Ленин с бородкой и с усами

Андрей Гусс

Затем,что когда Федя-дичь!и когда клиент дозрел надо двигаться строго на север к строению под литерами "М"и"Ж".Но помешала песня про зайцев!Короче,приезжайте к нам на Колыму!!!

Валерий Можаев

это он зря сделал... кроме усов надо было бы и бороду отпустить.... отпустить ... значит не вмешиваться в природу.. пусть природа остаётся такой, какой её задумал создатель!!))

Александр Чубиков

Чтоб в пиве не мочить......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сергей Логинов

Вы уже 21, кто задал этот вопрос за 4,5 года здесь, веду статистику подобных вопросов, про курицу и яйцо, Марс есть на нем жизнь или нет и.т.д.

Котёнок

😝😝😝

Наталья Журавлёва

Я думаю, что Володька пожертвовал своими усами ради того, чтобы любимая комедия "Бриллиантовая рука" стала ещё смешнее и любимее! )))

Сергей

чтобы потом нарисовать новые,какие захочется!женщины же рисуют брови,ногти на ногти клеят,ресницы на ресницы..... 😜

Анатолий Лапшин

Замаскировался, а то полиция Керенского его разыскивает по ордеру Вышинского Андрея Януарвича! Могут и шлёпнуть невзначай!

Римма Кондратенко

Холодно стало, а от морозца на усах замерзают сопельки, Обладают свойством в тепле оттаивать, ну, не очень комфортно

Людмила Козырь

и это тоже

Людмила Фризен

Не беда! Можно наклеить новые,или подождать пока отрастут те прежние,сбритые.Держись,Володька! На всех не угодишь...

Григорий Гупало

Бриллиантовая рука.