Qqqq Qqqqq

сегодня на работе была классическая сцена по "Сеня быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы"

Ответы
Sekach Dev

Захожу, усы нарисованы...
-- Ты, дурак!. зачем усы нарисовал?
-- Так, у вас, же глаза и брови нарисованы, захотелось вам приятное сделать...)

Qqqq Qqqqq

прибежала начальница и давай возмущаться отчего подготовленный исполнителем документ от 13.01.23, был подписан начальством, но ушел с приемной адресату только 17-го числа

Sekach Dev

Наверное, не накрашенная была...Это не так важно, за то я при усах (блин) хожу... вы накрашены стандартно, а я по своему...)

Та
Танюша

Конфликты на работе полезны...))

Qqqq Qqqqq

в организациях так часто бывает

Та
Танюша

Без этого никуда)

Ге
Геннадий

Особенно когда начальница и секретарь подруги

Та
Танюша

А может, они родственники

Ге
Геннадий

Тем более.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы казаться моложе🤣

Qqqq Qqqqq

нет начальница пыталась найти стрелочника

Се
Сергей

На Колыму отправили?

Qqqq Qqqqq

нет у женщин была паника, косяка упороли и они пытались быстро найти стрелочника. Обычная реакция на грани истерики

Се
Сергей

Нашли?

Qqqq Qqqqq

не получилось, так бывает, когда все ходы записаны

Егавар Митасов

ты это сам с собою?

Маша

Прикольно

Маша

Интересно, что за ситуация)

Qqqq Qqqqq

документ был передан боссу для подписи в пятницу, а документ с приемной ушел по адресу только во вторник

Маша

А, такое бывает) а виноват стрелочник?)

Qqqq Qqqqq

попытка была нати стрелочника

Маша

Есессна

Alex Alex

Забавно

Qqqq Qqqqq

конечно смотреть на этих женщин с их глупой реакцией на кто виноват

Alex Alex

Догадыааюсь

Ав
Автор

У кого?

Даниил ....

Ну да

Максим Jw

🙂