Григорий Гупало

Зачем Володька сбрил усы?

Ответы · страница 4
Кактус Горшочкин

ВЛЮБИЛСЯ......................😂😂😂😂😂..............................😝

Валентина Каменская

Видимо ему так захотелось или его женщина не любит усатых как и я!!!

Борис Воробьев

Так как он одел трусы, А кто носит трусы , ему противопоказаны усы!

Вася )))

Я этого кощунственного поступка ему тоже никак простить не могу..

Любовь Адельшина

Бриллиантовая рука.Спасибо,думала,что включить на вечер,вот оно!

Людмила Козырь

Да ,старые фильмы душу греют

Галина Токарева

экономно надо жить -меньше будет тратить на мыло-моющих средства

Мария Максимова

Да ладно...☺️ Надо мной и поржать можно!🤣 Смех продлевает жизнь!

Андрей Казанцев

А он не брил, кстати... Он и не Володька А Семен Семеныч Горбунков

Валентина Каменская

Видимо его жена не любит усатых !!А вообще то какой Володька то???

Валя Пенкина

тебе голый торс идет.. зачем тебе усы...............отошла от вопроса..

Григорий Гупало

Спасибо за компл.или насмешку но спасибо. Бриллиантовая рука. Вспомнили?

Валя Пенкина

а кто это фильм не видел..я не насмехалась...а вообще представила вас с усами....смешно..

Михаил Цыбулин

Да спрашивал....Он не знает...Я не представляю...Но еще вырастут....

Михаил Цыбулин

Владимир Устинов

У меня их никогда не было. Правда, вопрос не ко мне, а к Никулину.

Николай Ходосевич

Поведением он похож на Гитлера, а так по внешности и не скажешь

Надежда Генералова

Он не сбрил усы,его просто перепутали в к/ф Бриллиантовая рука.

Александр Боярский

Это надо у него спросить? Сеня, зачем Володька сбрил усы? - Сеня?

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- не брил я свои усы- счас в зеркало посмотрюсь- на месте

Оксана Петрова (Шичалина)

Так этот вопрос и остался без ответа,потому что он-не Володька.

Константин Лисицын

Сеня!По-быстрому объясни товарищу,зачем Володька сбрил усы!))))

Константин Лисицын

Однозначно.Котенок!И напоить до "Зайцев"!)))

Константин Лисицын

Соглашусь- выглядеть будет смешно!...