Vadim Galtsov

Почему у всех кредиты набраны?для чего всех посадили в долговую яму?

Ответы
Ольга Матвеева

а вы не берите. все от жадности и нетерпеливости. надо придерживаться правила - не жили богато - не хера и начинать. вот нет денег на айфон или мерседес нафига брать кредит. либо накопи , либо заработай либо купи на что есть деньги.Как мой батя сказал бы - выше жопы не перепрыгнешь.

Vadim Galtsov

Это точно

Ольга Матвеева

Я МОГУ ПОНЯТЬ КРЕДИТ НА ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ВЕЩИ- НАПРИМЕР СЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК а денег нет - вот тогда даже нужно взять кредит если никто не дает взаймы. без холодильника сейчас никак нельзя.

Vadim Galtsov

Тоже правильео

Нина Выборнова

Никто никого никуда не сажал, а кредиты мы сами берем. Нам Бог все дал на этом свете. А уж над чем руку держать, над огнем или под водой- наш личный выбор.

Vadim Galtsov

Не надо сюда бога вмешивать в ваши дела земные.вы сами все ебе делаете вы так думаете.а вами управляют очень здорово да еще и при помощи религии...походу....вообще ничего не видите и не замечаете?все бог?))

Нина Выборнова

Но ведь никто под дулом не заставлял, решение принимали люди.

Vadim Galtsov

Да но подтолкнуло их с помощью чьей?и люди очень не радя этой яме и деваться некуда.государство всегда наживалось на людях....

Нина Выборнова

Да бросьте вы. Если спросить на что взято по правде, то все и прояснится; телевизор, машина компьютер, телефон, мебель, никто последнее не доедал, а просто хочется лучше, побогаче, хотя можно жить и поскромнее

Андрей Якунин

Потому, что народ только поверил в стабильность, хоть какую-то и на те здрасьте... Снова задержки зарплаты, снова рост цен и прочие "прелести"...

Vadim Galtsov

Спецом стабильность сделали что бы поверили как то так кажется

Андрей Якунин

Я тоже так думаю. Маленько дали народу продохнуть. И всё. Лови привет из 90-х. Уж больно ситуация похожа. Но тогда у народа хоть кредитов не было, а сейчас, нормальные люди, попавшие в эту кабалу или почку продать готовы, чтобы рассчитаться или вообще счёты с жизнью сводят: число самоубийств на этой почве просто в разы выросло. И ведь по тем же кредитам не платят и потому, что банки и иные конторы просто не хотят понимать людей: они готовы заплатить, предоставьте рассрочку, отсрочку платежей. Так нет - в ход идут любые средства...

Vadim Galtsov

Да это так.смертность самоубийств скрывается все замалчивается.людей посадили в каменный мешок и теперь делай с ним что хочешь...

Ал
Александр

А что, кредиты заставляют брать насильно? Люди идут на это сознательно и добровольно. Так что мы сами себя сажаем на кредитную иглу. 🙂

Михаил Гехт

Гарантия «движения финансов»: все при деле и ищут, как бы заработать. А ваши деньги крутят баынки и государство, и вы это оплачиваете

Нина Гирфанова

ПЛАТИТЬ НАДО ЗАРПЛАТУ ДОСТОЙНУЮ И НЕ БУДЕТ КРЕДИТОВ ДА И КОММУНАЛКУ ПРОВЕРИТЬ ЧТО-ТО УЖАСНАЯ СТАЛА

Xe
Xenia

Чтобы иметь власть. Это же понятно. У людей денег мало. А тут ....вот и попадаются как рыбки на крючки.

Vadim Galtsov

Молодец я тоже так думаю

Xe
Xenia

Плюс ко всему русский народ доверчивый. Еще и залихватский. Гулять так гулять и будь что будет.)))

Roza Sarsembaeva

зачем голову ломать этими кредитами и так жизнь пролетает быстро живите и радуйтесь без кредитов

Т-
Татьяна - Танюша

я живу без кредитов....головой надо думать, когда берешь в долг....берешь - чужие,отдаешь - свои... 😄

Людмила Федченко

Потому что по-другому не получается. Пока на что-то копишь - оно дорожает, а деньги дешевеют....

Vadim Galtsov

Кто это делает?

Людмила Федченко

Правительство, наверное...

Vadim Galtsov

Правительство продает алкоголь табак травит своих граждан и наживается еще при этом сажает на кредиты не платит должные получки и пенсии ..выборы фиктивные призидент захватил власть путина подменили кто вместо него?жена где?она не согласилась жить с чужим похожим на него человеком он просто грабит страну и людей....

Vadim Galtsov

)))))

Надежда Надеждина

Насильно же никто никого в эту яму не толкает....сами лезут....я вот ни разу не брала....и как-то живу....кстати-совсем не плохо...

М Я

а как им жить? Народ, это производство не требующее вложений! Есть дураки, есть жизнь для них

Vadim Galtsov

)))

Vadim Galtsov

Опять хороший и достойный ответ я так же думаю и тоже не боюсь и скрывать не собираюсь)))))нет ты мне определенно нравишся))))извени конечно за искренность

М Я

ненужно симпатий, просто контакт

Vadim Galtsov

ок хорошего вечера

М Я

👍

Зоя Овосиенко

Не всех, а только доверчивых и безответственных дураков. Могли бы и ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ.

Vadim Galtsov

Ну и правильно))))

М.
Милена .

Не у всех и не всех ))) зависимый раб легче в управлении чем независимый свободолюбец

Людмила Воткаленко

Каждый сам себя сплит туда, нужно уметь жить на тот достаток, который есть в семье...

Людмила Король

Если нет мозгов ,лезут в кредиты.Для того чтобы у кого-то были золотые унитазы

Vadim Galtsov

Наверное так и есть)))

Людмила Король

на днях узнала,что Россия обладает 40% мировых запасов,а население России составляет 2% . Так что это большой вопрос кто кому должен...

Vadim Galtsov

Продажа российских ресурсов 40 процентов мировой торговли а население россии от мирового 4 процента ....куда путит девает наши деньги огромные деньги?а откуда вы узнали скиньте ссылку.

Нина Марченко

Нет столько налички , что бы обойтись без кредита , а так бы хотелось

Vadim Galtsov

А сколько вам?

Нина Марченко

Вы мне в сыновья годитесь

Vadim Galtsov

Ясно .....тогда поздно гаверное так резко менять обстановку

Нина Марченко

Вы правы

Vadim Galtsov

Хорошего вечера))))

Николай Ходосевич

Я доволен, что я взял кредит и купил квартиру. И мои дети довольны.

Татьяна Морозова

в кредиты люди шли сами добровольно желаю много и побыстрее...)

Виктория

У меня никаких кредитов нет. По средствам надо жить, милейший!.

Любовь Демишева

Выживают сегодня а про завтра забывают что платить нужно