Евгеник

где Стивен Сигал живет?

Ответы
Ольга

Стивен Сигал, получив гражданство России до сих пор не приобрёл недвижимости в России (или же она есть, но тщательно скрывается). Так что по поводу того, где сейчас проживает Стивен Сигал информации попросту нет (это касается проживания в России).

Матвей Штерн

Стивен Сигал живет там, где ему лучше, и где он считает нужным - это его право, в котором его ни кто не ограничивал. По сути, он человек мира, поскольку помимо вышеназванных гражданств он имеет почетное гражданство Сербии.

Евгеник

😊

Матвей Штерн

и мне приятно

Татьяна Романюк

Ф почему это должно интересовать? Из-за того, что получил гражданство? Так он объяснил, что гражданство он получил, что бы без проблем встречаться с друзьями в России и организовать спортивные школы.

Ирина Кон

В Америке, конечно. Российский паспорт - это просто еще одно гражданство. А разговор шел о том, что родные его откуда-то с дальнего востока, может с Владивостока.

Евгеник

ясно

Людмила Сидорова

Пригреет Россия. Для наших граждан нет жилья, живут в аварийных которые не сегодня - завтра завалятся. а им. пожалуйста.

Татьяна Ванькова

Предположительно, в доме... Ну, не на дереве же, в самом деле! Или на дереве?!? 🤓 😉 🙃 🙂

Римма Катунина

....да что то о нем совершенно ничего не известно..Он ведь в РОССИИ?? Или опять таки оставил нас??

Raisa Nurieva

так ему паспорт вручил лично президент - там и прописка 🙂 во всём свой порядок должен быть

Ирина Бабкина

Знаю что два, три месяца в России, был в Румыния(совместный фильм, есть биззнес в Европе...

Галина Циркунова

Зачем он нам,у нас свои такие сигала,так и глядят,куда бы сигануть.Стивены несчастные!

Евгеник

😁

Сергей Гирба

Где же еще,в штатах естественно.Вот не хочет он как то жить в Саратове...😆

Евгеник

не хочет?

Сергей Гирба

Ну так и Депардьё,как то тоже больше предпочитает Бельгию Мордве...🙂А ведь так все хорошо начиналось...😆

Евгеник

да уж

Сергей Гирба

Се ля вий,как говорят французы...🙂

Елена Crimea

Недавно получил российское гражданство, даже в нашей рекламе уже снялся

Надежда Шуплецова

Вообще все ЖИВУТ где то в Майами, а здесь у нас можно только существовать

Ни
Николь

Видимо, уже негде было жить, раз согласился в нашей рекламе сниматься)))))

Евгеник

😃

Галина Гугулян (Куцова)

Ему российское гражданство дали. Депардье тоже давали, а он обгадил нас

Вячеслав Серебряков

Как истинный гражданин России ... Там же где и Депардье ....в Швейцарии

Евгеник

а был в россии

Любовь Кравченко

А он кажется купил дом у Депардье))) В россйской деревне.

Галина Алекс.

Сколько у него паспортов.там и жить может . В РФ в т.ч.

Людмила Крю4Енкова

Ну раз получил гражданство,где на рублёвке в Москве

Евгеник

живет?

Людмила Крю4Енкова

Будет жить-построит коттедж и будь здрав!

Евгеник

точно?

Евгеник

это хорошо

Татар Кызы *****

В Америке наверно,нам своих Сигалов бы не забыть!)))))

Евгеник

😄