Сергей Логинов

Человек хозяин судьбы ? Или судьба играет человеком ? Как считаете , о многомудрые ?!

Ответы · страница 2
Вячеслав Мамкин

В этой жизни кавардак: то ты на коне, то ты под конём, о, мудрый из мудрейших.

Любовь

У каждого есть судьба предначерчена свыше, а многим и родиться не суждено

Константин Нефедов

Хозяин когда ни с чем не считается, Судьба играет иногда это приятно 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

розигрыши закончились когда я влез в нумерологию) а до того их было полно)

Сергей Логинов

Вылазь обратно . По ржём !

Константин Нефедов

Яйцеголовые занятные люди 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всегда знала, что судьба играет человеком,а человек играет на трубе.

Вячеслав Красовских

жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная. А в конце всеравно жо...

Ольга Олейник

«Если вы позаботитесь о мелочах, то успех сам о себе позаботится»

Татьяна Блюменсон

У каждого своя линия жизни, но немного скорректировать возможно.

Ирина Миронова

многомудрые ))) считают,что человек может изменить свою жизнь)))))

Ирина Хавронина

своими руками строим свою судьбу... или отдаемся на волю случая.

Ирина Хавронина

ну нет... так и мхом покроешься, и все хорошее пропустишь.

Сергей Логинов

То есть : Над нами никого ? Мы и есть последняя инстанция ?

Сергей Логинов

Ирина Хавронина

конечно... кому мы нужны ТАМ..

Сергей Логинов

Себе... В первую очередь себе...

Валентина Леонтьева

Все зависит от того что в твоей голове....от нашего сознания...)))

Валерий Ефремов

Вопрос вечный и конкретного определения никто не может дать!

Георгий Гузиев

Я всё таки решил,что нами правит судьба.У всех разное мнение.

Юрий Головий

Конечно человек хозяин судьбы, если этот человек не "тряпка"

Татьяна Гурьянова

вот строишь жизнь и ты - хозяин, а тут кирпич, и планам хана

Любовь Горшкова

какой человек хозяин если он с собой справится не может

Андрей Гарбузов

Человек не хозяин судьбе, но право выбора у него есть 🙂

Нина Ломакина

человек - то хозяин, но судьба все же играет свою роль

Сергей Комахин

Бог даровал человеку свободу выбора. Выбор за вами!

Ky
Kypylli

судьба играет человеком, а человек играет на трубе

Александра Симонова

Судьба играет человеком.а человек играет на трубе!