Muza

Сегодня в одном фильме услышала фразу: "Три вещи в жизни считать не надо: года, любовников и бокалы. Звучит романтично. А если рассуждать буквально, то, не считая года, не повзрослеешь. Не считая бокалов- сопьёшься; не считая любовников станешь " прости, Господи". Как быть? :))

Ответы · страница 2
Viktor Keller

Про года не знаю, а вот остальное? На страшном суде и вспомнить нечего будет, а?

Muza

Так, ничего. Вас не касается. :)))

Борис Вакс

Мне больше нравится фраза меньше знаешь-крепче спишь. и про это то же самое

Виктор Конобрий

У каждого свой выбор и,естественно,ответственность за его последствия...

Людмила (Мила)

Оставьте романтику! А уж каждый пусть сам решает, считать или не считать.

Viktor Reznichenko

Тута все просто, примерь всю фразу к себе, и, расскажи у тебя получилось?

Aleksei Kovalenko

зачем считать надо ориентироваться на свой организм его требования 😂

Эл
Эльвира

Не надо взрослеть, пейте чай, и не заморачивайтесь с числом любовников.

Сергей..

Тогда надо оставаться молодой , пропитой , прости господи!....))))😉

Сергей..

А кому сейчас легко!? ..)))

Владимир Михалыч

На Новый Год все обнулять... по предложению Вальки Звездочетки...

Muza

А...Ну, наши святейшие давно это практикуют, отпуская грехи. 🙂

Юрий Пушкаш

года я не считаю но сколько мне лет помню а остальное не считал.

В М

Это и есть кодирование на определенную увеселительную жизнь.

В М

Да. Все сейчас. Жизнь одна. После нас хоть потоп.

Muza

Насчёт после меня, хоть потоп, не поддерживаю.

Николай Дубинин

Ни надо ничего считать , на закате , жизнь сама подведёт итог .

Роман Царюк

Надо их считать вместо овечек, когда заснуть не можешь.

Muza

о, мне и считать-то нечего, кроме годов. :)) А их считать грустно. Лучше считать счастливые моменты.

Роман Царюк

Счастливые моменты считать грустно, потому что их мало.

Muza

О, это как посмотреть , и смотря сколько прожил человек. Много наберётся, и с каждым разом, всё больше вспромнится.

Роман Царюк

Ну в принципе согласен с вами.

Z-Мимокрокодил-V

Не все, что в фильмах говорят, на людях стоит повторять.

Viktor Dratch

заприсывайте на флешку и почаще стирайте записанное...

Muza

Спасибо. Я всё держу в памяти и в сердце.

Viktor Dratch

Трилики - посягаете на Бога отца - годами, , на Бога сына - бокалами и на Святого духа - любовниками...

Muza

ни бокалов, (совсем не пью) ,ни любовников (ненавижу этот статус) , а годы, куда от них деться?

Viktor Dratch

...однако ...чем объяснить Вашу заинтересованность этой совокупностью...

Muza

фразой, оброненной в фильме.

Viktor Dratch

фраз много...в разных фильмах книгах...почему именно эта...

Muza

она из последних. Кстати, пару дней назад прочла рассказ Юлиана Семёнова "Дождь в водосточных трубах" - красиво написано. Мастерски, читаешь и наслаждаешься слогом.

Nina Martirosyan

Я думаю:необходиимо считать,а не то несдобровать

Ел
Елена

не заморачиваться и принять к сведению эту фразу

Михаил Maro

Нечего на Бога менять, живи как организм требует

Марина

Видеть границу)))) А вот ДО границы - не считать))))

Alisher Gaybullayev

Есть ограничения в количестве любовников? Всё, их стало столько то, больше нельзя )))

Alisher Gaybullayev

Нет, мне интересно сколько их можно иметь, чтобы не стать прости кто?)))

Марина

Ну как тут сказать... Не менять часто)))

Alisher Gaybullayev

А часто это как?? Раз в месяц можно? ))

Alisher Gaybullayev

Вот в том то и дело! Всё индивидуально))

ღஐღ Елена ღஐღ

Как быть??? Не надо верить и жить по сценариям)))