Ал
Александр

Договорились не есть после 18 00. И все же кое кто наедается на ночь. Кто?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Те кто думают, что после 18 нельзя. А вот после 19 очень даже можно.

Ал
Александр

Если не вредит пожалуйста.

Сестрица Алёнушка

Конечно не вредит. Просто десятилетиями наедаются десятки кг. А с ними проблемы со здоровьем. А так нормально.

Ма
Марина

У кого было голодное детство)

Сергей Пучков

а если спать в 2 ложишься?

Ал
Александр

Если хороший метоболизм, можно и поесть. Но вопрос другой.

Ольга

Кот

Ал
Александр

Комары.

Ольга

🤣🤭🤣 это точно

Ольга

И коты тоже едят всю ночь. Попробуй им не оставь корма на ночь... Спать не дадут точно. Будут топтаться и мурчать в лицо пока не встану и не покормлю.

Ал
Александр

Да, это отдельная тема.

Ольга

🤭

Людмила Воткаленко

Я

Людмила Воткаленко

Каждый должен знать свой организм и знать как его лечить

Ал
Александр

Конечно. Я бы сказал вынужден. Врачей то нет.

Людмила Воткаленко

Согласна, я в 93 году очень заболела, только то, что дети были маленькие и знала, что они никому не будут нужны, всю силу воли смогла включить и вылечить себя....

Ал
Александр

Да, это суровая действительность

Ев
Евгения

Я

Ал
Александр

На здоровье. Но это загадка. У нас кто?

Ев
Евгения

У Вас наверное Вы

Ал
Александр

Нет. Комары.