Договорились не есть после 18 00. И все же кое кто наедается на ночь. Кто?
Ар
Армен
Ответы
Сестрица Алёнушка
Те кто думают, что после 18 нельзя. А вот после 19 очень даже можно.
Ар
Армен
Если не вредит пожалуйста.
Сестрица Алёнушка
Конечно не вредит. Просто десятилетиями наедаются десятки кг. А с ними проблемы со здоровьем. А так нормально.
Ма
Марина
У кого было голодное детство)
Сергей Пучков
а если спать в 2 ложишься?
Ар
Армен
Если хороший метоболизм, можно и поесть. Но вопрос другой.
Ольга
Кот
Людмила Воткаленко
Каждый должен знать свой организм и знать как его лечить
Ар
Армен
Конечно. Я бы сказал вынужден. Врачей то нет.
Людмила Воткаленко
Согласна, я в 93 году очень заболела, только то, что дети были маленькие и знала, что они никому не будут нужны, всю силу воли смогла включить и вылечить себя....
Ар
Армен
Да, это суровая действительность
Людмила Воткаленко
Именно)))