Асель Кулибанова

Какие мультики смотрят лучше ваши дети: современные или советские

Ответы
Н*
Настюша *********

безусловно наши мультфильмы, советского периода! Они все выстроены по главным принципам воспитания - учат, не нервируют нервную систему и запоминаются отлично!
Мои дети после Тома и Джерри становились совершенно обалдевшими!

Асель Кулибанова

Вы совершенно правы. Зарубежные мультфильмы непонятно о чем. В них нет смысла и морали. Ведь дети смотрят и все повтаряют.

Кэтти

Всякие смотрит. Но современные, вроде Боба или какие-нибудь говорящих клякс стараюсь запрещать. На помойку Вингс и Монстры Хай.

Наташа Наумова

Современные к сожалению больше. Но Стараюсь чтобы Смотрели Хотя бы нашего производства. Ну Погоди любят, из советских.

Валерий Жижка

Мои дети!им по 45-50лет...они смотрели советские! я смотрю только их!🐹

Игорь Фока

ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ.

Сергей Фомин

Мои дети выросли, по этому мультики чаще смотрю я.

Юрий Сорокин

всякие, моя ещё мелкая ей пофиг, лиш-бы красочно:)

Ерлан Бекпаев

Современные мультики смотрят

Ерлан Бекпаев

Современные мультики смотрят

Ерлан Бекпаев

Современные мультики смотрят

Пиранья Муреновна Акулова

всегда подсовываю советские

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

с какой целью интересуетесь

Сергей Баженов

все нормально http://goo.gl/QxugJB

Юр
Юрий

Маша и медведь.

Анадельф

и те, и другие.

Михаил Толкачев

Отечественые

Mohammad Lotf

современнные

О*
Олег ***

Современные

B*
Banker *

современные

Асхат Назарбеков

Современные