Евгений Пучкин
что в загсе хорошего?
что в загсе хорошего?
Говорят там женятся ..... и выходят замуж !!! А что ???
Так туда никого насильно не тащат........
Шампанское и разбитые бокалы....
100 разводов 1о бракосочетаний
Торжественность момента.
живая...музыка (если есть)
Депутаты классные....
Музыка Мендельсона!
красиво там.....
Обстановка
кому как ???
Ничего.