Евгений Пучкин
Евгений Пучкин

что в загсе хорошего?

44
13
1
Ответы
Cheslava Dashkevic
Cheslava Dashkevic

Говорят там женятся ..... и выходят замуж !!! А что ???

0
0
Любовь
Любовь

Так туда никого насильно не тащат........

2
0
Ибрагим
Ибрагим

ужас

1
Любовь
Любовь

Да перестаньте.........

1
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Шампанское и разбитые бокалы....

0
0
Лилия Калинка
Лилия Калинка

100 разводов 1о бракосочетаний

0
0
Любовь Алексеевна Хлызова
Любовь Алексеевна Хлызова

Торжественность момента.

0
0
Юрий Мышкин
Юрий Мышкин

живая...музыка (если есть)

0
0
НП
Надежда Полюдина

Депутаты классные....

0
0
Татьяна Васькина
Татьяна Васькина

Музыка Мендельсона!

0
0
Только Отчество
Только Отчество

😗😗😗

0
0
Н*
Наталья ****

красиво там.....

0
0
Николай
Николай

Обстановка😂

0
0
Надежда Осокина
Надежда Осокина

кому как ???

0
0
КШ
Клавдия Шульженко

Ничего.

0
0