Любовь Мацарская

Вопрос на сообразительность 😁 У большинства из нас 1 голова, на гербах мы видим часто по 2, у Змея Горыныча было 3, а у кого было больше 1000 голов?

Ответы
Си
Силвер

Это вот та баба древнегреческая у которой вместо волос были змеюки?

Любовь Мацарская

Ну и на том спасибо!👋☺️

Си
Силвер

Мне не нравятся все эти викторины, в них нет призов, почётных грамот да и польза сомнительная.

Любовь Мацарская

Тогда кнопка Пропустить для вас ⏩

Си
Силвер

А как же потролить?

Ru
Rusl

по моему, у гидры, когда с ней Геракл рубился. Нет?

Ru
Rusl

а у кого?

Любовь Мацарская

Пеле провёл 1116 матчей, в которых забил 1091 гол

Ru
Rusl

а, игра слов.

Любовь Мацарская

Все забыли первые 2 слова,как только прочитали ))))))))

Ru
Rusl

ну я лично даже представления не имел о достижениях Пеле )))
Я вспомнил анекдот:
Срубил Иван Царевич Змею Горынычу голову, выросло две головы. Срубил 2 - выросло 4, потом срубил 4, выросло 8 , потом 16, потом 32.... Когда срубил Иван Царевич Змею Горынычу 256 голов, то умер змей. Потому что был он восьмибитным.

Ек
Екатерина

У пастухов, могу предположить

Любовь Мацарская

Нет.Ответ в вопросе...прочтите последнюю фразу

ид
иван дьяков

Какая нибудь, медуза Горгона.

Любовь Мацарская

Пеле провёл 1116 матчей, в которых забил 1091 гол

Любовь Мацарская

👌☺️Спасибо!

Ma
Maria

Даже у гидры и аргуса по 100))))

Любовь Мацарская

Посмотрите с другой стороны на этот вопрос ))

Nikola Mahkov

-у вашей подруги-горгоны--👌

Любовь Мацарская

Пеле провёл 1116 матчей, в которых забил 1091 гол

Александр

У стада баранов...

Александр

"С момента образования Премьер-лиги в начале сезона 1992/93 годов в общей сложности 33 игрока забили 100 или более голов в соревнованиях; в совокупности эти игроки называются клубом Премьер-лиги 100. В сезоне 1995/96 Алан Ширер забил 100 или более голов.стал первым игроком, забившим 100 голов в Премьер-лиге, и установил рекорд по наименьшему количеству игр, проведенных для достижения этого показателя, в 124 матчах. Кроме того, он также является рекордсменом по количеству забитых голов в Премьер-лиге (260). Харри Кейн занимает второе место по скорости забивания 100 голов, сделав это в 141 игре. В свои 23 года и 133 дня Майкл Оуэн был самым молодым игроком, достигшим рубежа в 100 голов."

Любовь Мацарская

Пеле провёл 1116 матчей, в которых забил 1091 гол

Александр

Благодарю за подсказку!

Николай

медуза горгона..

Любовь Мацарская

Увы не она...

Николай

не наю..

Геннадий Агеев

медуза горгона.

Геннадий Агеев

просветите.

Любовь Мацарская

Уберите в главном слове половину и подумайте ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Медуза Горгона

Владимир Забродин

можа у Гидры?

Любовь Мацарская

Вспомните о другом,не о головах

Владимир Забродин

так вопрос о 1000 голов

Любовь Мацарская

Прочитайте последнюю фразу, вспомните первую и соображайте...))

Малина Вареньевна

у толпы...

Любовь Мацарская

🤝☺️ Спасибо Малинка!

Наталья Гнездова

Толпа- тысячаголовая вошь

Любовь Мацарская

Не толпа,увы...

Наталья Гнездова

У Маяковского такое было

Кот Кот

У пеле

Любовь Мацарская

👏👍🤝Молодец!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Толпа

Св
Светлана_Светлана

Гидра

Любовь Мацарская

Пеле провёл 1116 матчей, в которых забил 1091 гол