Elchin Tehmezov

Вопрос к психологу. Как подправить подсознание, чтоб не смог управлят мной?

Ответы
Владимир Гаранин

выключи его

Elchin Tehmezov

Понятно. Очередной троль Брызь.

Ал
Аленка

Жаль тебя

Elchin Tehmezov

Побывал уже у психолога. Не смогла пончть когда говорю правду а когда вру и приписала мне лекарства. Конечно же выкинул рецепт. Нехватало мне еще и на наркоту сесть. Не доверяю я врачам. Они просто пишуть лекарства чтоб получить процент от фармацептической фирмы.

Ал
Аленка

Ну ты на всю голову больной

Elchin Tehmezov

Потому что не доверяю врачам? А они заслужили доверие? Один меня ослепил на левый глаз, второй продырявил здоровые зубы. Тьретая прописала лекарства которые мне не нужны. Сняли у меня кардиограмму, сказали что у меня аритмия, написали - полностью здоров. Разные врачи ставляют разые диагнозы на мои глаза. Под конец решили просто скорпировать диагноз друг у друга. Они реально чудовище. Я могу статьтаковым, они и есть чудовище. Им не важно что случиться с больным, главное карманы пополнить.

Elchin Tehmezov

И что? Для меня нет разницы.Врач есть врач

Elchin Tehmezov

Кому? Люди тысячилетие жили без лекарств. Врачи придумали медицину чтоб заработать. Вот пример. Недавно у нас по телевидение обьявили о сборе пожертвование, чтоб оперировать 3 летнуюдевушку в Турции 50 тыс долларов.. Ее жизнь висть на волоске. Врачи нечего не сделали, пока не собралась вся сумма. Она несколько дней лежала в палате в Турции без присмотра. Это ей еще повезло, что в палате лежала. У нас ей повезло бы лежать на корридоре.