Ол
Ольга

Спорить с женщинами — это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

жёстко. все таки есть очень много умных женщин, которым не обязательно знать квантовую физику. а спорить точно с женщинами не стоит. надо отмахнуться и продолжать делать что делаешь

Elchin Tehmezov

Поверь с котлетами все проще. Надо просто скушать их. Там они на себе познают все химические и физические процессы до квантовой физики.

Александр Паук

А вы попробуйте спорить с навигатором - результат? А навигатор даже с женщиной соглашается.

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

Совет мужчинам: ни когда, слышите, ни когда не спорте с женщиной!!! Сразу целуйте.

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

😉

Салават Невматуллин

а я заметил что женщина сама собою и спорит просто мужчина под дакивает и все

Гена Лозовой

да,я пробовал ей это объяснить-квантовую механику-до сих пор хромаю

Александр Карпов

Спорить с женщиной, всё то, что воду лить через решето едино.

Ол
Ольга

🙂

Мохарям Ханипов

возможно но не смоей старшой и младшей дочерью

В Сумерках )))

точно!) с котлетами не спорят...их употребляют!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу зачем вы их такими тупыми делаете?)))

Скорпион Иванович

Да, лучше это делать с ней под одеялом!

ვასო წილოსანი

Котлеты имеют плюс, они молча слушают

Валерий Мартовский.

С женщиной спорить можно, но нужно ли.

Mарго Беккер

Есессно-вокруг психопатки!😜🤷‍♂️

Balepiy Zhookob

а с котлетами можно разговаривать?

Иг
Игорь

Хорошая аналогия... жизненная!

На
Наблюдатель

да ланн............хоотяяя..............

Алекс

и вы так же готовы слушать?)))

Arkadij Latyshev

А в ядерной Вы тоже сильны?

Nikola Mahkov

-не спорим-сказал сделал!--