Ле
Лев

Помните, зло пораждает зло, насилие пораждает насиле, ненависть тоже ненависть. Хочешь любви, уважения к себе, научись любить и уважать других.

Ответы
Ел
Елена

Это вы к себе не применяете ?К чему хамили под моим сообщением?Зачем пытались завести скандал,задевая флаг моей страны,президента?Чего добивались,вежливый вы наш ?

Ле
Лев

Я? 🙄

Ел
Елена

Нет.... я писала гадости про символику своей страны..

Ле
Лев

Ну, это ваше дело, а кто ваша страна?

Ел
Елена

Для дураков ...поясняю..я писала гадости о своей стране?Или вы не помните что делаете.пишете?

Ле
Лев

вот дуракам и поясняйте

Вера Сергеевна-V

Верно !))) А почему Аватар такой - Лев ! Он царь зверей ! Он властелин ,хозяин прайда Он таким мыслям может следовать ? Или говорит с позиции силы власти львиной? )

Вера Сергеевна-V

Мир заключен )) Охотники уже спят ))) ! Вот это аватар ))))

Ле
Лев

😄

Ле
Лев

💐

Вера Сергеевна-V

👌 Спасибо ! А это- 🍫Вам ) +🐷 Львы едят поросят ? Нет ! ,а -🦁- этот соперник Ваш по прайду ) Съесть ? Или изгнать ?

Татьяна Александровна

Вот блин не всегда это так работает. Чаще всего на твою любовь и доброжелательность отвечают злом и агрессией. Проще говоря принимают доброту за слабость.

Ми
Михаил

А вы научились других уважать,вы своё фото или имя отчество выставили в Аватаре ,вы людей за идиотов держите ,.Это называется анонимность ,или трусость.

Ле
Лев

😔 да

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачастую люди воспринимают как слабость, красивую внешность как податливость, уважение как слабость, вежливость как подкаты

Alisa Warshavsky

Насчет, любить, явный перебор! Никаких обязательств, в этом плане, нет! Научись не помешать ближнему!!!!

Ле
Лев

Тихо

Alisa Warshavsky

Я не верила никогда и не понимала, как можно полюбить??? Только сдуру, разве что...

Ле
Лев

Это естественный процесс

Alisa Warshavsky

Не вижу ничего естественного... Мне противна даже мысль, что я буду любить, к примеру, бухгалтершу, которая обирает наших стариков! Или тех людей

Alisa Warshavsky

которые совершенно осознанно убивают людей в госпиталях... Или тех людей, которые организовали геноцид на планете...

Ле
Лев

Таких сук и я не люблю, а ты уверена в ней?

Звезда Очей Твоих

Я хочу чтобы дураки и негодяи держались от меня подальше. А любить и уважать их я не хочу.

вм
влександр манджгаладзе

А ты люби, что теряешь.

Звезда Очей Твоих

тебе надо - ты и люби. А я нехочу

вм
влександр манджгаладзе

Люби врага своего.сказано мудрецом, я буду любит своего врага, если она будет опетитная женщина.☺️

Ис
Искра.

К сожалению, не всегда отвечают любовью на любовь, а уважением на уважение🤷‍♀️

Ле
Лев

Ну вот

Ис
Искра.

Да ...

Ка
Капелька)

Хочу большую зарплату...деньги люблю))) а они меня нет😂убегают в магазине

Ле
Лев

В магазе УбЕгают и у меня

Ал
Алёна

Трудно любить и уважать,когда меняется все так стремительно в людях.

Ле
Лев

Да ты что

Ал
Алёна

Да.

Ле
Лев

Иэээх

Ле
Лев

😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

в большинстве своём люди исключительно взаимны

Юрий Ярошевский

да, да, действие рождает, противодействие.

Ле
Лев

Ну да

Ле
Лев

😊

Гарри Трубников

Наши олигархи одновременно смешат и злят.

Игорь Николаевич.

Второй пункт верен, остальное - шлак!

Ле
Лев

Ааа

Madam Duval.

Это было до наси будет после нас .

Ле
Лев

Оа?

Madam Duval.

История

Ле
Лев

А

Марианна Бородина

Научись-- легко рекомендовать..

Ле
Лев

Короч, будь доброй и уважай других

Евгений Антонюк

а как понять, что пора учиться?

Ок
Оксана

Лев, кто Вас обидел? Покажите!

Ле
Лев

👉

Ок
Оксана

Не связывайтесь мы вам совет а то вам только достанется!

Ле
Лев

😔

М(
Милочка (*)

Если б было всё так просто....

Ле
Лев

М

Ле
Лев

😊

Ирина Гавриловна

Опять угрозы пошли🧐😏☹️

Ле
Лев

Ну вот, как сама? Поела?

Ирина Гавриловна

Вроде бы

Ле
Лев

А детка?

Ирина Гавриловна

Вроде тоже что то клевали😅😂

Ле
Лев

😃