Кс
Ксения

Есть такая профессия соседей убивать?

–3
Ответы
Игорь Трофимов

Точно, есть. Немцы убивали французов, французы убивали испанцев, испанцы убивали британцев, британцы убивали ирландцев, Норвегия убивали шведов, шведы убивали датчан, украинцы убивали поляков, итальянцы убивали австрийцев, австрийцы убивали венгров, венгры убивали румын, румыны убивали албанцев, турки убивали болгар. И так все 2000 лет. Инквизиторы сжигали своих женщин на кострах, обвиняя их в колдовстве. Потом немцы убивали французов , евреев, бельгийцев, чехов, поляков, белорусов и русских. Немцы бомбили Лондон и топили американские корабли. Японцы уничтожали корейцев и китайцев.

Та
Так-Тикс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

Кс
Ксения

🥺

Николай

у вас , лично ,у вас , есть сосед который постоянно пытатся сделать вам пакость , то мусор вам во двор насыпит то кошку вашу прибьет , то наговорит , что вам месяц приходится оправдыватся , а тут приходит и говорит что дом ваш сожгет и вас и ваших близких , что делать вы лично будете ?

Кс
Ксения

у меня нет таких соседей-я живу с соседями в мире.А вот у вас параноя.

Николай

а чисто гипотетичеки представить такую ситуацию можете ?

Кс
Ксения

нет--я дружу с соседями.

Николай

а вот ваши последние президенты как то не хотели и Тимошенко прям на параде на 9 мая 2018 заявила что всех мокалей резать надо , и Порошенко против России высказывался не лучшим образом и правительствл Украины , заявляло о применении грязных бомб в российских городах и Зе на Мюнхенской коференции перед всем миром заявил о создании ядерного оружия на Украине , что противоречит договору 1994 года , а как оказалось всё это правда и грязные бомбы готовились на Запорожкой АЭС , и ядерноеморужие разрабатывалось в Харьковском научно иследовательском реакторе и мало того биологическое оружие разрабатывалось индивидуально для этнических русских , и жокументы по всем этим разработкам то есть , так что России то делать было надо , ждать пока нацики не ударят по российским городам всем арсенало , пока не бьют сотни и сотни тысяч мирных градан , а потом ответить зеркально и растворить Украину ядерным үдаром превратив в безжизненую пустыню , что лучше ? или выбить вот этих упырей и им подобных и обезопасить свою страну 🖼 🖼

Кс
Ксения

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.

Николай

https://sun9-47.userapi.com/impf/HTqVMMEnsWDmIPRlLz7xOjy-HxzLi1-XdgHLyw/FUULaWDcVLw.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=1d4ecaa001ee874a9f517a3159fd3d2c&c_uniq_tag=6pCNBqjyBrOFkxQm281WhQ-Fs7QJa6IzN3rfGRWbdIU&type=video_thumb

Сергей Марков

а "гадить соседям", воровать у них газ, находиться у них на содержании и постоянно клянчить деньги и скидки - это, по вашему, хобби?

Владимир

Так и внутри убивают, и родственников, и сограждан...вспомните Каина и Авеля...давно это уже происходит

Кс
Ксения

меня давно не интересует...я за сейчас

Владимир

Я и говорю, издавна и убивают, и это уже не профессия

Кс
Ксения

нет сейчас это профессия

Владимир

Нет

Кс
Ксения

да

Владимир

Нет всё же. Такая профессия у киллеров и исполнителей приговоров

Сергей Луцковский

Есть такая Национальная особенность- детьми и женщинами прикрываться и своих убивать.

Владимир

Оппозицию травить, соседей убивать, города их бомбить,Это в стиле Путина и его режима.

Кс
Ксения

👍

~Juli~ Ya

А есть ещё одна, убивать своих же, но которые почему-то не достойны по вашему жить

Се
Семён

Нет. Сначала создавать им невозможность для жизни, а после идти знакомиться.)

Ma
Mass.terr

Для этого вам и раздают оружие, чтобы вы друг друга за кусок сала мочили🤣

Виталий Быков

Если нет , то при нынешних тенденциях капитализма непременно появится .

Сергей Соломонов

у беженцев спросите,кто друг,а кто враг,что сюда с вопросами

Александр Иващенко

не сойдите с ума, дождитесь результата, берегите себя !

Ринат Баимов

У меня такой за забором жил. Жил говорю. Что не поняли?

Петр Соколов

Ой , Гайдарка тебе буде на мене всю жизнь кричать!

Aлександр Кузьмин

.... у кого-то уже 8 лет стажа по этой профессии !😄

Aлександр Кузьмин

МмммЫыыы ?!!!👀😳 Завязывай с наркотой .

Кс
Ксения

Aлександр Кузьмин

уже несколько лет не смотрю .

Кс
Ксения

так что там за 8 лет....8 лет...8 лет...

Aлександр Кузьмин

всё ... у вас уже сумерки сознания . Спать .

Юрий Бббббб....в

По-моему, вы сами себя уже убили, соседи дорогие!

Андрей Толстый

есть такая профессия говно в эфире разливать.

Кс
Ксения

ты так искренне о себе,браво.

Кс
Ксения

только на тех кто за войну...или ты думаешь,что можно безнаказанно вторгаться в суверенное государство?А по сопатке!

Андрей Толстый

ты это людям Донецка и Луганска расскажи, особенно погибшим.

Кс
Ксения

а зачем вы их убивали?

Кс
Ксения

уймись уебок и готовься скоро твари будете извиняться,репарации огромные.

Вл
Владимир

да...детей и женщин в Донецке и Луганске...

Кс
Ксения

а зачем вы их убивали?

Вл
Владимир

не мое это . соседей убивать...это нацики ваши...

Кс
Ксения

это россияне,которые не понятно что делали в Украине

Вл
Владимир

и за то что говорят по русски,их надо убивать?

Кс
Ксения

что там делали русские войска на территории Украины?

Вл
Владимир

Они там жили,всегда....и когда их стали убивать,8лет..тогда и пришли русские войска...чтобы защитить женщин и детей...,их жилища...

Кс
Ксения

вы такой бред несете..не имею желания с вами общаться.

Иван Осин

не слышал .. значит и на вас ктото может ...