Кс
Ксения

Есть такая профессия соседей убивать?

−3
Ответы · страница 3
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да,что есть то есть.

Александр Степанов

Чего хочешь, Ксюша?

Кс
Ксения

что бы российская мразь ушла с моей земли

Гарри Трубников

Москалей на ножи?

Кс
Ксения

сами москалики виноваты--спецоперация--это вам не котлетки-по киевски и борщ с пампушками...тут умирать будете.

Гарри Трубников

Ксения, этот призыв к убийству и тоже будет рассматриваться военной прокуратурой.

Гарри Трубников

Я не пугаю, просто предупреждаю, что когда будут наводить новый порядок, то призывы к убийству могут привести к судимости.

Гарри Трубников

А Путин обещал Украине три Д, он слово держит.

Кс
Ксения

неужели до сих пор не понимаете,что уже проиграли--уже и речи нет ни про какие Д,дойти бы до востока и там хоть что-то попробовать завоевать...какое он слово держит--то что пенсионный возраст не повысит или то что желторотики не будут воевать...

Гарри Трубников

Население постарело, кто будет содержать пенсионеров? Взяли призывников вопреки приказу! Давайте подождем , ну хотя бы месяц и все всем станет ясно.

Николай Верниковский

идеология такая

Бот@Нег )) Zov

Как и зачем ? )

Елена Елена.

Сейчас есть.

вс
валерий сонин

в УКРАИНЕ

вс
валерий сонин

ТОЛЬКО ЕСЛИ ПО ПЬЯНКЕ ЧЕГО ТО НЕ ПОДЕЛИЛИ,,

вс
валерий сонин

ОНИ ПЕРВЫЕ ХОТЕЛИ НО ИХ ОПЕРЕДИЛИ - НАДО БЫЛО БЫ ПОДОЖДАТЬ КОГДА ОНИ НАЧНУТ ПЕРВЫЕ ....НО УВЫ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ теперь расхлёбываем своё нетерпение

Кс
Ксения

и как вам цена за ваше нетерпение?

вс
валерий сонин

А может и нет староват стал

Серёга

Нацистов

Кс
Ксения

значит есть такая профессия?

Кс
Ксения

верно,потому и дали вам по соплям.

Кс
Ксения

уже,больше месяца не взят ни один город

Серёга

Мне лично все равно я этой войны не мутил

Янг Николсон

уже 8 лет

Ирина Гавриловна

Вряд ли)

Ирина Гавриловна

Да ладно.. А соседи как прально пишется? 😅😂от какова слова?)

Кс
Ксения

смешно тебе...а если к вам придут соседи и будут убивать тебя и насиловать твоего ребенка?

Влад Тоневицкий

🥺

Алексей

Не