Алла Луканович

Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит:
— Летел-то всего пять секунд, а сколько хренотени в голову пришло.!

Ответы
Калымжан Кучуков

анекдот

Алла Луканович

ну да! Но как пизоды из жизни напоминает!!! Буква не печатается!

Калымжан Кучуков

пизод - стоит бабка и плачет мент бабка чё ревёшь меня изнасловали кто когда колы была молода а чё плачншь - приятно вспомнить

Алла Луканович

Ну не знаю...Мне не мало лет...Но быть изнасилованной кем попало-мне вовсе не фортит!!!

Калымжан Кучуков

не принима близко к серцу всё ещё в переди глядь и чтото

Алла Луканович

Если в 40-45 не случилось,то уже врядли...

Калымжан Кучуков

алла таки как ты ещё навыдании седят ещё удачи тебе

Nikola Mahkov

😱