Ол
Ольга

А вы заметили ,что в детстве мальчики играются с машинками ,а девочки с куколками, но...с возрастом интересы меняются и ..становится все наоборот )))

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Мыслитель!!!да дааа,связь!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Только уже настоящими !

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK TY PREKRASNA

M Xxxl

DA NU DEVUSKA JA TAK VAS OTLICNO

Пилигрим Пилигрим

💐 🤗 💋

Ол
Ольга

Да....вот так !☺️ 😘 😘

Пилигрим Пилигрим

сами любите когда с вами....

Александр Белов

не всегда

Ол
Ольга

Скажу я вам ,тут есть такая тенденция ,мужчины после 40 всегда начинают спорить ,и вы в их числе

Александр Белов

просто я вижу во что играют мои ученики на перемени многие мальчики играют в кенов и барби а девочки играют в машинки и лего

Ол
Ольга

Ну это у вас странные какие-то мальчики )))

Александр Белов

просто сейчас воспитание уни секс слышали про такую программу что не надо ограничивать ребёнка в играх и игрушках даже можно мальчику до 5 лет давать катать коляску но сажать туда не куклу а мишку

Александр Белов

я и сам в детстве играл в куклы и что такова

Ол
Ольга

Вот и вырастают потом голубые

Морихэй Уэсиба

Не верно

Ол
Ольга

Не разговорчивые вы смотрю

Ви
Виолета

Точно.

Евгений Саманцов

Нет...

Евгений Саманцов

У куклы можно голову и ноги оторвать! А жены только попробуй!

Ол
Ольга

😱 😳 😲 😨О...ещё один маньяк !

Евгений Саманцов

Яйца точно оторвёт... Не! Не поиграешь!

Ол
Ольга

Да,да берегите их ,они вам еще могут пригодится,ладно,без обид ! ))