Лина Медведева

Откуда ощущение "комок,, в горле?

Ответы
Александр

Кто без отрыва глядит телевизор
Ночью и днём?
Кто это пахнет слегка перегаром
И запалённым конём?

Кто это ноет при всех неудачах?
Кто целый вечер ворчит,
Лёжа с газетой на старом диване,
Не телится и не мычит?

Кто это ест, словно волк отощавший?
Легче убить,чем кормить.
Кто это дрыхнет,как мишка в берлоге?
Ты и не думай будить

Кто это бегает кошкой весенней,
Если за ним не смотреть?
Кто это громко чихает и стонет,
Если тепло не одеть?

Да, это он! Это "пупсик" и "котик",
В дым одомашненный муж,
Это мечта и это отрада
Женских загадочных душ...

Нелли Беляцкая

«Ком в горле может быть проявлением того или иного невроза, очень часто ощущение кома в горле возникает при депрессии, причем депрессии соматизированной, при психологическом панцире. Кроме того причиной кома в горле может быть эндокринное заболевание, гипертиреоз, заболевание, вязанное с ЛОР направленностью или смещением позвонков в шейном отделе. Перед тем как обращаться к невропатологу, следует исключить все другие возможные причины, посетив, терапевта, эндокринолога, ЛОРа, вертебролога..

Лина Медведева

Я записалась на узи

Анна

К врачу. Потому что если не надуманное,то может быть масса проблем. Щитовидка или рак гортани. А если придумали,то лучше всего найти дело,которое займет все сознание. Перестанете ощущать

Лина Медведева

Надо же. И мне страшно

Анна

Вот и идите к медикам.

Лина Медведева

Записалась на узи

Анна

Очень правильно!!!!! И пусть это будет ложной тревогой

Лина Медведева

Спасибо большое

Вл
Владимир

Это же образное выражение! " дыхание спёрло" ,"горло перехватило", "слёзы подступили".. Моменты высокой эмоциональности-моё мнение

Лина Медведева

Но я чувствую как будто кусочек застрял

Вл
Владимир

Вот именно "как будто"..

Лина Медведева

А изжога

Вл
Владимир

Изжога это не комок, это кислота в желудке бушует..

Надежда Генералова

Всегда? или редко.В каких случаях?Утром?В течении дня? к вечеру?ответьте кратко на эти вопрлсы.

Лина Медведева

Не всегда. От одного до трех дней подряд. Внезапно проходит.

Надежда Генералова

За грудиной ниже боли или жжения нет?

Лина Медведева

Нет такого. За кадыком как будто кусочек застрял

Надежда Генералова

Тогда к Лор врачу.Я просто исклюила инфаркт.когда инфаркт болит за грудиой и как будто желудок и горло.

Лина Медведева

Спасибо вам

Надежда Генералова

НЕ за что.Но к кардиологу потом все-таки зайдите.

Al
Aleksii

У Лууле Виилма хорошо не только об этом расписано,а и о других моментах

Нина Блинова

Спазм, а причин множество, щитовидка. нервы, опухоль.....Лучше к врачу!

Ал
Александр

Проверьте жел, кеш, тракт -гастритно язвенный сигнальчик!☺😮

Лина Медведева

Жуткая процедура, как удушение

Ал
Александр

Проведите обследование!!!😡

Лина Медведева

Хорошо

Ff
Ffffff

Невроз... Выпейте 45-50 капель валосердина на глоток тёплой воды)

Лина Медведева

Полегчало

Ff
Ffffff

Хорошо... Просто постарайтесь не нервничать, спать ложиться пораньше, вкусненького поеште... Сделайте себе подарок) Я вот, баню люблю... Все печали уходят)

Лина Медведева

Спасибо вам. Но нервы геотьемлемая часть работы, начальница травит

Ff
Ffffff

Так часто бывает... Представьте её гадящей в детский горшок))) Она такая сильная, красивая, наглая, уверенная и.. на горшке) Посмеетесь и каждый раз, когда она к Вам придирается, представляйте её в этом виде))) Вот она уже и не такая, какой хочет быть)

Лина Медведева

Не хотелось терять любимую работу. А она затеяла очередную подлость, выживает меня

Елизавета Наумкина

Судя потому, что на аватаре кошка, я могу ответить откуда оно.

Татьяна Еременко

Подступит ком-когда обидят,за то что хорошее дала.....

Татьяна Еременко

Сочувствую и у меня такая канитель с дочерью и внучками......

Лина Медведева

Вы 6е одна.

Татьяна Еременко

Но всё касается меня и я у них виновата во всём.

Лина Медведева

Не обращайте на них этого внимания, снисходительно. Главное они у вас есть. У меня 5 лет назад умерла единственная дочь. Удачи вам

Татьяна Еременко

Простите меня. Спасибо вам!

Виктор Киселев

Обычный спазм, причина которого может быть разной...

Лина Медведева

Две недели?

Виктор Киселев

И больше может быть, мышцы сократились , а нервные окончания, которые привели к этому сокращению работают неправильно..

Лина Медведева

Спасибо

Анна Трофимова

От беспомощности над горькой ситуацией.....)))

Лина Медведева

Так есть

Кайл Смит Риз

Поспешил,перешагнул,упустил что-то важное...

Алевтина Миронова

от неправильной работы щитовидной железы

Вера Истратук

Это так сжимаются нервы при переживаниях.

Лина Медведева

Невероятно

Па
Павел

Вопрос к медикам или "психологам"? )))

Лина Медведева

Пошла к врачу

Виктор Сова

Лучше этого не знать и не пережить.

Ле
Лена

Проблемы со щитовидкой могут быть

Лина Медведева

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

сухой воздух, воспаление гортани

Лина Медведева

Я работаю в бани

-Я Мойша, -Не Еврей.

может простуда. жару на прохладу не долго горло подхватить

Лина Медведева

В салоне красоты

-Я Мойша, -Не Еврей.

да какая разница . может химикатов надышалась