Не Царь Не Бог

Если была бы возможность уехать совсем с России : вы бы воспользовались им ?

Ответы
Владимир Металлист

В России много места. Теперь идёт славянское движение, создают общины. Там можно построить свою страну... Вот - часть Обращения из ВКонтакте ВОЗРОЖДЕНИЕ
Для того чтобы построить и возродить Русь, необходима организованность и хорошие управленцы, а также верные соратники, хорошо понимающие современные общественные процессы и суть Возрождения. Первое, что необходимо, это объединяться по 10 человек с выбранным главой десятником, по типу атамана, по копскому народному праву. Необходимо строить общину, помогая друг другу получать нужное образование, создавать совместные дела, приносящее доход. Производить как можно больше своих продуктов и товаров.
Необходимо группы из 10 человек объединять в сотни, иметь союзные общины, и постоянно с ними взаимодействовать. Использовать копские собрания для обсуждения главных вопросов. Проводить общие работы по строительству, производству. Организовывать совместные общественные мероприятия (собрания, праздники, концерты, свадьбы и другие торжества). Регулярно проводить собрания руководителей подразделений по вопросам организации и идеологии.

Не Царь Не Бог

Попахивает сектой . Пасс

Владимир Металлист

Нет. Это - не секта. Наберите в ютубе Сергей Грошев Кооперативное движение. У него несколько лекций. В Крыму в 2017г и тп. Послушайте внимательно.

Никифоров Валерий

Вези меня по Родине, такси,
Как будто бы я адрес забываю,
В оглохшие поля меня внеси,
Я, видишь, из Отчизны выбываю.

Как будто бы я адрес позабыл,
К окошку запотевшему приникну,
И над рекой, которую любил,
Я расплачусь и лодочника кликну...

Михаил Цветаев

"Может я не совсем понимаю тайной выгоды всех перемен,отчего то я чаще теряю,ничего не имея взамен! Оглянись на прощанье,и вот она-под ногами чужая земля-то ли птицы летят перелётные,то ли крысы бегут с корабля!"....

Виктор Васильевич Емелин

Ни за что.Только Россия соблюдает человеческие нормы жития.Пусть мы чуть беднее,чем другие государства,но если мы будем работать без простоев и перекуров,как в Германии,то и жить будем лучше

Не Царь Не Бог

я в это не верю. Вкалываешь как папа Карло и получать копейки и на жизнь не хватает .

Ants

каждый могет что он хочет. не воспользовался и не намерен. более того, вернулся домой когда крым отошел к России.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно -
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"

Николай Сорокин

нет конечно.Вон-у меня друг уехал в своё время в Киев.Сейчас наверное готов пешком на Вятку вернуться

Владимир Асиновский

Напрасно Вы так думаете. Не ту прессу и не те ТВ каналы смотрите. Я иву в Украине, общаюсь на русском языке и нормально

Николай Сорокин

А вот он даже по телефону боится позвонить. Видимо кацап потому что..А что вы мне про прессу тут пишете.Я сам видел следы пыток на теле своего друга и это было ещё приСССР.Не трудно догадаться как сейчас там с русскими обращаются

Аркадий Алексеев

ТОгда уж из России. но тебе это не понять. у тя не было возможности пожить в этой прекрасной стране

Аркадий Алексеев

нет извини.я не политик. посоветую сайт Аудиоведы . это суть жизни а не все это говно

Не Царь Не Бог

Разочаровалась во всем ничего нового доброго не увижу.

Аркадий Алексеев

а Вы зайдите и выбирете любую тему и любого лектора. а потом поговорим

Не Царь Не Бог

подумаю. Сейчас не то настроение.😉

Аркадий Алексеев

хорошо. хотя там как раз и о Царе и о Боге и о душе🙏

Аксакал-Хан-Паша

...некоторые так и делают...но по прошествии 10-15 лет возвращаются обратно домой...в РОССИЮ...

Kitton

Наверное будучи совсем юным , то наверное куда нибудь в Германию таки ДА !

Владон Разгильдяй

С Казахстана ,но не велика разница) Да уехал бы хоть в Чехию или Польшу)

Скорпион Иванович

Уехать меньшая проблема! Главное-на какие средства там будете жить?!

Григ Лавриков

Я хочу уехать. и если будет возможность-даже задумываться не буду

Сергей Саницкий

а разве сейчас нет возможности? только кому вы,и мы, там нужны?

Не Царь Не Бог

жить будем .

Сергей Саницкий

еще как👍

Ек
Екатерина.

Кто покидает свою родину...это предатель...(( не надёжные люди...

Не Царь Не Бог

о как . А если родину продали вместе с вами ?!

Алевтина Немерова

Нет!!! "...не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна!!!"

Роман Кроллау

нет . я здесь родился , здесь мой дом , семья , это моя Родина .

Евпатий

Сейчас каждый может уехать....но как-то не тянет.🤔

Не Царь Не Бог

подожди 4 годика потом ответ напишешь .😉

Евпатий

Это к нам все попрут....это точно.

Не Царь Не Бог

нет . Я сомневаюсь .

Евпатий

Время покажет.

Не Царь Не Бог

ну да время .

Евпатий

👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нахера проще дождаться пока все недовольные свалят

Петр Соколов

А восстановить Россию слабо , бегство удел трусов.

Не Царь Не Бог

Любопытно . Можете написать пример как восстановить когда везде ЕР ???

Петр Соколов

Вы батюшка бронивичок подготовте.

Не Царь Не Бог

Товарищ что б осуществить ваше выше предложение как говорил наш великий вождь хДЭтого требует интерес всей революции, ибо теперь взят «последний решительный бой» с кулачьем. Образец надо дать.
Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Только тогда можно восстановить матушку Россию . Вы этого хотели ?