Дедушка Старенький

Пишут, что в сумме три миллиона жителей России остались без отопления во время нынешних морозов. Напомню, что эти придурки уже несколько лет ждут, что Европа замерзнет без их газа.
Представляете, как они удивятся, когда куры окончательно исчезнут, а ножек Буша никто не пришлет?

Ответы
Ма
Марк

Путинская система оболванивания населения полностью привела людей в кондицию.Во,увидите, они обвинят Байдена в своих зимних проблемах и будут бросать в воздух чепчики во славу великого спасителя россии путина

Ма
Марк

Вот, она истина!

Ма
Марк

😂😂

Alisa Warshavsky

И представлять, не надо! Уже скоро начнется полный беспредел, страшнее 90-х!!!! И никто в мире, больше не поможет....

Дедушка Старенький

Эти хламом, но стреляющим.

Alisa Warshavsky

Так почему бы не сбегать в Кремль, побеседовать о неотапливаемом жилье?!

Дедушка Старенький

Кишка тонка
🖼

Alisa Warshavsky

Ей богу, дур дом!!!! Хохочу!....

Борис Алиев

Это печально, но зачем злорадствовать, дедушка?

Георгий Крымский

Не переживай , ты своё пожил .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Кр
Красавчик

😂👏👍

Beata Solitudo

😏