Ко
Константин

Территория СССР оккупирована врагами народа. Аме-рика победила СССР в холодной войне! Джордж Буш 28 января 1992 г. "Аме-рика победила в Холодной Войне!" - Дж. Буш в Конгрессе С*Ш*А 28 января 1992 года. 🙀 Аме-рика победила СССР в холодной войне! ?

Ответы
Александр Гусев

Ну, если они сами себя не похвалят, не припишут себе победу, то кто это сделает? Никто. И как же они тогда будут "величайшими" и "силнейшими" в мире? Никак.🙂

Ко
Константин

Горбачёва наградили в Вашингтоне, в белом доме медалькой за победу в холодной вой-не с СССР

Александр Гусев

Горбачёв, с моей точки зрения, был купленный казачок. Он с таким рвением исполнял все "просьбы" западных "друзей", что уничтожил уникальные типы оружия, которых "друзья" боялись, военную промышленность переводил на выпуск кастрюль и чайников. Елцин продолжил. Но, слава Богу, не уничтожили до конца. За это их и любили америкосы, и награждали.

Ко
Константин

👍👍👍 Вот они гады.

Зинаида Бадяева

Думаю в нашей стране после этой их победы много так называемых шпионов - засланцев в нашу страну !!

Al
Ali

лгут как дышут, если бы не предательство элит Союза, в жизнь бы не выиграли

Qqqq Qqqqq

она не могла победить там где не было состязательности

Ко
Константин

Если осьминог съел краба. Значит осьминог победил краба.

Qqqq Qqqqq

Романов вверг страны в разрушения, к власти пришли троцкисты, с ноября 1927 по март 1953 страна практически была независима, с приходом Хрущева страну снова вернули. Это если кратко, чисто моё мнение

Эмма Коноплицкая

Не понятно только - это взрыв оваций или крики ужаса?

Ко
Константин

Это констатация факта.

Эмма Коноплицкая

Ну, факт зафиксирован...А что дальше?

Ко
Константин

Прими к сведению и читай Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного.

Эмма Коноплицкая

В свое время принимала госэкзамены в ВУЗе, так что знакома. Это тебе, тыкало, усваивать нужно. Также, как и уроки воспитания

Ко
Константин

Самолично убедился и не раз, что экзаменаторши ничего сами не знают без книги в руках :)) А так же обратил внимание на их корону и что они хамьё конкретное, так как хамят необоснованно! :))

Эмма Коноплицкая

Ночь уже, а ты все истеришь.. , на людей бросаешься...Как спать то будешь? Не повезло видимо в жизни, вот и срываешься...Так и будешь жить, как шавка...

Ко
Константин

Тебе указал на твоё необоснованное хамство. А ты обиделась продолжаешь необоснованно хамить:)) А это говорит о низости человека. Умей отвечать за свои слова. 👈👈👈🌷

Al
Aleksandr

Сколько заводов, фабрик построила США в россии ???

Al
Aleksandr

Вижу ты совсем без мозгов малец ... Сколько вас там таки дебилов в ЭрЭфии , нация примитивных приматов на клавиши научился нажимать , а мыслить никак , Это 3.14здец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Отсталый тупой народец 6+6=36 это твой интеллект

Ко
Константин

Кон гениально! :)) 🤭🌠
Aleksandr
Без ихних технологий золото простой металл 👈👈👈
6 часов

Ко
Константин

У тебя с логическим мышлением проблемы небольшие! :))

Al
Aleksandr

У тебя логика вообще отсутствует ! Ты еще не дорос до моего образования, малец, после 50 кое чему научишься , или увянешь как лист осенью

Ко
Константин

👍👍👍🤭🤭🤭👍👍👍
Aleksandr
Без ихних технологий золото простой металл 👈👈👈
6 часов

На
Надежда

При помощи Предателей внутри России,

Ко
Константин

👍👍👍 Так и было.

На
Надежда

🤝

Виссарион

ну да...победила...совок обанкротился

Ко
Константин

Г💩вно с совка сняли :))

Виссарион

кое где сняли...а на большей территории, как видим, это говно осталось до сих пор

Ко
Константин

Нечего. Они слижут! :))

Виссарион

ну да...жрете это говно до сих пор с удовольствием

Ко
Константин

Изготавливаем для них! :))

Европа Плюс

Русские ещё не сказали своего слова.

Ко
Константин

Всё вернут, до копеечки с процентами.

Европа Плюс

Да, как обычно. Долги взыщут. Мой так говорит, а он знает.

Юрий Ласковец

то СССР решил с ними задружить.........

Ко
Константин

Горбач покойник предатель СССР

Юрий Ласковец

без тя знаем

Ко
Константин

Знаток нашёлся кислых щей! :))

Юрий Ласковец

помни--я гений☝️

Ве
Веста

Они не победили. Они обманули😄

Ко
Константин

Надо их наказать! :))

Ма
Марк

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Serezha Tula Tula

россия есть и будет

Ко
Константин

Ты на вопрос н ответил! :)) Идти украинцев агитируй! :))

Serezha Tula Tula

и не собираюсь отвечать болтологией заниматься

Ко
Константин

Потому что ты их не читал. Конституция РФ читается за два часа. Если Конституцию РФ читать с пониманием написанного, то читается она за шесть часов. Вот прочитавший Конституцию РФ и Конституцию СССР, меньше всякой х🙀рни тут пишет. Просто потому что стал умнее.

Serezha Tula Tula

не старайся

Ко
Константин

Рабом читать необязательно! :))

Роман Смирнов

если бы не сдали

Ко
Константин

Конечно. Не без предателей СССР

Russo Vero

Победила и что?

Ко
Константин

"Аме-рика победила в Холодной Войне!" - Дж. Буш в Конгрессе С*Ш*А 28 января 1992 года. Аме-рика победила СССР в холодной войне! Видео посмотри

Russo Vero

Ну победила победила

Ко
Константин

Не просто победила. А ограбила страну.

Russo Vero

Вы не в курсе проигравшая сторона всегда платит репарации так что это не грабеж ....все законно

Ко
Константин

Если в обоюдной вой-не. А так это всё спланировали штаты. Это всё грабёж, включая и репарации.

Дэн Люк

и что ?🧐😐🤔

Ко
Константин

СССР хана настала.

Дэн Люк

30 лет назад...Печально конечно..... И что ?

Ко
Константин

И всё.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Лена

Так и было.

Ко
Константин

Товаров штаты мало производят, но они производят много урожая - еды.

Лена

Они лидируют по производству топлива, электроэнергии, металлов, машин и оборудования, химических волокон, продуктов питания. Но самое главное, что позволяет им сегодня держать весь мир, это микрочипы. Центр производства в Азии, но деньги их. И все технологии патентуются у них. А это очень прибыльный процесс.

Ко
Константин

Они это делают в других странах. А еду они выращивают и производят у себя.

Лена

Еда, это фигня. Это не дает большой прибыли.

Ко
Константин

Вот нефть и газ человек не может кушать. Именно поэтому доллар подкреплён едой.

V2
Venom 2/0

СЕРЬЕЗНО

Ал
Александр

ужас!

Ко
Константин

Вот такие дела.

Стас Васильев

Да.

Ко
Константин

Неверно. Это не ярлыкомания. Амер-иканцы - это пин-досы и янки в одном флаконе. Это одно и то же. Но это помогает при эмоциональном выражении чего либо.

Стас Васильев

А ватники, и путиноиды одно и тоже для эмоций? А автомобиль и бендеромобиль, пушка от хлопушки для эмоций тоже!?)))

Ко
Константин

Такие выражения и слова называются стёбом ещё.

Стас Васильев

Стебется власть над народом знатно!!!

Ко
Константин

И не только. Ещё и гнобит :))