Вести Скрепечества

Любопытные факты из жизни Евгения Пригожина: В возрасте 18 лет он был лидером преступной банды в Ленинграде, промышлявшей грабежом и разбоем. Он имел кличку "Жако". Вместе с ним в банду входили Алексей Бушман "Буш" и девушка по имени Валя Макеко. Однажды, после посиделок в кафе троица решила ограбить молодую девушку. Пригожин схватил её за шею и начал душить, пока та не потеряла сознание. Потом с неё сняли сапоги и серьги. В 1981 году суд приговорил Пригожина к 13 годам заключения, но он вышел досрочно в 1990 году. Как такой садист и моральный урод, который в будущем будет отрезать головы арабам и бить кувалдой по своим наёмникам, смог расположить к себе симпатию россиян? Достаточно на его уголовную рожу посмотреть, чтобы понять что перед нами редкостный ублюдок.

Ответы
Лариса

Россияне выросли на уголовных традициях. Половина населения была в лагерях, половина - потомки каторжников. Генетику пальцем не раздавишь. Они Пригожина и в президенты могут двинуть. Денег у него хватит.

Прохор П

Люди с годами меняются и понимают, что "накуролесил" не мало. Прозрел.

Робот Вертер

Тиливизер умеет привить любовь и ненависть к любым субъектам

Nikola Mahkov

-да уж!--