Ирина

Что может быть хуже - откусив яблоко обнаружить там червяка?

Ответы
Евгений Кан

Был сосед еврей,так он на базаре покупал только червивые яблоки,мотивация,если червяк в яблоке,значит съедобное...

Ирина

Вопрос шуточный и есть конкретный ответ

Евгений Кан

Вторая половинка червя во рту

Ирина

Да, почти - откусив обнаружить половину червяка

Евдошка Мартовская

Хуже, откусив яблоко, увидеть все ходы червяка, а хозяина уже нет... (Тема для Вашего воображения )

Игорь Зверев

Поверьте...-обнаружить червяка, который уже поселился в животе...(глиста то есть) ...намного ХУЖЕ!

Ирина

Нет!

Игорь Зверев

А Вы уже обнаруживали? В животе?

Ирина

Вопрос шуточный, и есть конкретный ответ

Игорь Зверев

Так озвучте- люблю шутки и...простите меня нерадивого что...так недостойно Вам ответил!

Ирина

Откусив - обнаружить половинку червяка!

Игорь Зверев

Хороший ответ!!! (Вкусный)...😁, напомнили мне типа анекдот из советских еще времен, когда мужик купил килограмм грецких орехов, Разгрыз ВСЕ до единого....-пусто и лишь в последнем сидит червяк в КЕПКЕ и говорит: - Обыдно да?

Ирина

👍 🙂

Владимир Н

Не вступайте в партию Яблоко. Она червивая. Самый гнусный червь в ней Гриша

Петр Васильев

главное - проверить, цел ли он, или вторая половинка тоже у вас во рту...

Ирина

😆 👍

Рашит Валиев

Это не самое худшее в жизни. Не надо так близко принимать к сердцу.

Ирина

А я спрашиваю, что может быть хуже...

Рашит Валиев

Много чего.

Ирина

Вообще-то про эту конкретную ситуацию, а не про жизнь в целом!

♛ О*Contra Spem ♛

хуже? ... вам довелось отведать лучшее яблоко - вот и вся философия

Ирина

Хуже - пол червяка!

♛ О*Contra Spem ♛

а вы знаете что дождевых червей употребляют от болезней суставов ?

Ирина

Что едят? И помогает? Никогда не поверю, что помогает.

Николай

А по вашему лучше есть химиюТакие яблоки червяк жрать не будет

Ирина

Уже не факт! Все живое приспосабливается даже к ядохимикатам

Николай

Факт,насекомые умнее людей.На них реклама не действует

Игорь Красников

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ - ОТКУСИВ ЧЕРВЯКА ОБНАРУЖИТЬ ТАМ ЯБЛОКО ?

Игорь Красников

НУ И СЛАВА БОГУ

Ирина

Да! Чего и Вам желаю, пусть у Вас будет все хорошо!!!

Игорь Красников

ВСЁ ХОРОШО Я ПОШУТИЛ

Ирина

Да поняла, что прикалываетесь...

Игорь Красников

ХОРОШО

Ир
Ириша

Ничего страшного, червячка выкинем, яблочко доедим за него.

Ирина

Это шутка. а хуже - откусив обнаружить половинку червяка...

Ир
Ириша

Ничего страшного, я не одного червя съела. как говорил мой папа - это же мясо.....

Ирина

Папа прав - не тот червь, что мы съели, а тот, что нас ест!!!

Ирина

👌 🙂

Ендурин 15

а ничего что мы этими червями нашпигованы по самое не хочу.

Ендурин 15

а на базаре пирожки и беляши никогда не кушали или на юге

Ирина

Вы, знаете - нет!

Ендурин 15

а колбасу кушаете?

Ирина

Кушаю, а Вы явно хотите меня червями накормить хоть в каком-нибудь продукте!!! )))

Ендурин 15

неее хуже. в подмосковье мясоколбасную фабрику проверяют и в колбасе нашли человеческое мясо. сам по ящику смотрел

Nikola Mahkov

это говорит!--экологический ЧИСТЫЙ! без нитратов!...👌

Ирина

Не факт! А вопрос звучит - что может быть хуже?

Nikola Mahkov

опарши жареные!..

Ирина

Ну ваще!

Станислав Стародубов

Это просто ужас.Так инфаркт можно схватить.(шутка)

Ирина

Не факт. Уже и черви ну и другие насекомые и жуки приспособились к ядохимикатам

Станислав Стародубов

До жили.Химки хреновы.

Ирина

Такова жизнь. Все хотят жить, все приспосабливаются!

Ирина

👌

Рытzарь Дня

или таракана в баночке сгущенки - выпив ее до дна

Ирина

А хуже - обнаружить половинку червяка...

Лариса Пукасова

Отличное настоящее яблоко!! А червяк к деньгам...

Ирина

Вопрос звучит - что может быть хуже?

Лариса Пукасова

Хуже может быть только три червяка

Ирина

Не три... а половинка червяка...

Лариса Пукасова

хииииииихи....

Ирина

🙂 👌

Бываю Хорошей

что ты половину уже этого червяка откусил😌

Ирина

Точно! Хоть кто-то улавливает смысл заданного вопроса - это радует! Всего Вам доброго!!!

Бываю Хорошей

Спасибо, взаимно🤝

Ирина

👌

Людмила Сухая

неприятно но ладно- выплюни и обрежь яблоко

Ирина

Что может быть хуже??? А хуже - обнаружить половинку червяка...

Людмила Сухая

хахахаха

Ирина

Вот-вот ха-ха. Вопрос шуточный...

Ирина

🙂 👌

Людмила Козырь

Значит яблоко без пестицидов , радуйтесь.....

Ирина

.... откусив - обнаружить пол червяка...

Людмила Козырь

Это не те черви , которых надо бояться

Ирина

Это так, но вопрос шуточный и на него есть конкретный ответ...

Людмила Козырь

Ну, если шуточный ,то кто там был мальчик или девочка?

Ирина

Половинка червяка

Дед Пихто

Хуже,когда откусил,а зуб остался в яблоке.

Ирина

Это вообще кошмар!!! А в данной ситуации - обнаружить половинку червяка

Дед Пихто

Червяк съедобен.

Алексей Balu

Ну, яблочный пирог с мясом, что плохого то?

Ирина

И где же там пирог? Если только яблоко?

Алексей Balu

Ну тогда фаршированое яблочко. 😉