Виктор Цой

Есть тут сладкоежки кроме Меня???

Ответы
Людмила Реброва

Да, я в первых рядах. Это не плохо, только есть риск прибавить вес. Зато настроение становится замечательным. А вот моя подружка любит селедку,и ,когда не имеет времени готовить-одной селедки на ужин хватает.Я предпочитаю чай с вареньем.

Гина Андрейчик

А пойду-ка я, открою пакет со своей любимой "Марсианкой"...! Такая вкусняшка! Не пробовал? И главное- цена в норме- всего то 250 рэ за кг...

Валентина Пригожая

Этот вопрос не для меня)))Я не из вас. Я свою порцию сладкого "сожрала "уже давно и сейчас я ровна дышу А вообще ,слушай свой организм))

Нина Зенкова

Сахар - белый яд... углеводы предпочтительнее сложные.... Я сахар вообще не ем... у меня в доме есть 1 кг сахара... для гостей...

Любовь Бобкова

Скорее всего все мужчины любители сладенького,женщины в этом отношении более сдержанны.

Ольга Штадо

Думаю , что очень много , но я к ним не отношусь. Не люблю много сладкого.

Татьяна Труханова

Я тоже люблю сладкое ..стараюсь сама делать торты и пирожки сладкие ..

Лидия Кречетова

Таких много, но все хорошо в меру, иначе бывают плохие последствия!

Ирина Головатюк

Наверно есть, только почему я должна ответить на этот вопрос?

Айгуль Мукушевна

Сладкоежек больше....но не стоит увлекаться вред здоровью:-)))

Виктор Цой

Дұрыс айтасыз

Галина Кудашкина

Скорее да, чем нет. Особенно мужчины, они всегда сладкоежки

Sveta Alexeeva

Ну я только я сейчас гурман и только сладко но и вкусно

Флора И Фауна

Есть! Держу себя, как быка на цепи, чтобы не сорваться.

Виктор Цой

))))))

Ольга Выхристюк

есть, но сладкое вредно, надо минимизировать приём

Людмила Бычкова

Есть !!! Без сладкого не могу прожить и часа!!!!!!

Татьяна Полежаева

Люблю сладенькое, но стараюсь отказываться.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, я! 😆😆😆😈😈😈

Любовь Халаимова

Сколько угодно.Не было бы диабета в стране.

Любовь Куренная

Горький шоколад всегда снимет стресс!

Ве
Весна

С коньяком точно снимет)))

Любовь Куренная

А если еще и в хорошей компании)))

Светлана Бульская

Есть..."закодированные" сладкоежки ))))