Я Это Я Я Это Не Ты!

Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: "Привет, приглашаю тебя в сауну!" - и получают ответ: "Иди в пень!". Мужчины не понимают - почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, если лежит в томной позе на песке - почему, черт возьми, она не соглашается трахнуться?! Сразу. И на кой черт было выставлять эти ножки? Беда в том, что когда вы хотите женщину, вы подходите к ней со своим, мужским, виденьем мира

Ответы
Рифгат Магдануров

вы хотите сказать что у стоящих вочереди на рублевке погуголых девиц какие то мысли крутятся кроме одной

Владимир Клюев

о бля! вот это новость...так что хотела показать та девушка пошловатого вида на фото и кому?

Владимир Клюев

а для чего в инете то? можно же в живую это веселее

Я Это Я Я Это Не Ты!

кстати ..я одним кроссовером общался.. Я ему ты трансик!? он мне кроссовер..кто такие..это мущинки которые переодеваются под женщин косят под них.. я ему ты педик? он мне.. я би ..

Владимир Клюев

бля...в живую наверное не стоит с ними )))

Я Это Я Я Это Не Ты!

да писец.. сколько педиков бишек от мужского пола тут в интернете... пруд пруди.. один мне писал как то с одной девушкой переписывался..Всё.. втюрился он в неё по уши.. там стихи ей писал..женится приехать к ней захотел. полгода с ней общался.. ну короче дело до скайпа дошло!! бабулька она😄 😂

Владимир Клюев

бред короче...

Сергей Румянцев

И что предлагаешь не общаться.ё

Даниил ...

долго читать

Котэда

и что?

Котэда

это плохо, да?

Я Это Я Я Это Не Ты!

мне он не интересен. я могу пойти к девушке своей..ну если лень то к соседке.

Котэда

ну так иди, что дрочить-то тут?

Я Это Я Я Это Не Ты!

Так я нормального собеседника или собеседницу жду для дисскусий.. если тебе не интересно.. можешь не отвечать..

Котэда

тут с ненормальными не контачат- иди с миром

Дмитрий Бахмацкий

и че???

Я Это Я Я Это Не Ты!

считая, что она думает так же, и недоумеваете, получая отказ. А все потому, что вам просто никто никогда не говорил правду. Женщины не любят секс. Да. Женщины не смотрят на секс так, как делают это мужчины. Но женщины молчат об этом. Молчат, как партизаны. Сейчас возмутятся женщины. Одна скажет: "Это чушь! Я очень люблю секс!" Мужчины, не обольщайтесь, это неправда. Она говорит это, чтобы не выглядеть в ваших глазах фригидной.