Домафон Краузе

Если ваш кот окликнет вас по имени и предложит пол котлеты, вы откажетесь от угощения?

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, у меня была кошка, которая всегда оставляла для моей дочери половинку съеденной мыши... на ее подушке.... Дочь визжала от ужаса и отвращения, а кошка, похоже была уверена, что от восторга....

Николай Кочубей

Бы у меня кот! Ловил мышей, складывал на пороге, и бегал за мной (типа он поймал, забирай). Приходилось втихаря выбрасывать! Потому что если увидит еще и в драку кидался! 😂

Николай Кочубей

И было два кота, брата близнеца! Один ленивый был до офигения! Все время спал на пороге. И второй трудяга! Где то бегал и что то ловил! Вот второй поймает мышку и ест. Следующую мышь несет братику! Потом сам. И сова братика кормит. И так несколько лет! А потом кота трудягу машина задавила. И так бывает. И что вы думаете? Ленивый кот сдох с голода! Брат кормить перестал а этому лень было подняться что то поймать!

Людмила Варивоцкая

Мой кот преборлив.. Не ест котлет.. Сервелат.. Копчёности.. Вредный.. Тушонки из банок только... Даже разный сухой корм ОТ НЕИЗБЕЖНОСТИ от голода-очень редко покушает..😁

Татьяна Владимирская

возьму, чойта. Если я увижу кота в доме, где ваще котов сроду не водилось, то дальше можно расслабиться и наслаждаться процессом галлюцинации))

Эвелина

Я упаду в обморок от такой неожиданности ,а если ещё и котлету,)оооооо!! )))),наверное стану заикой на всю оставшуюся жизнь )))))

Домафон Краузе

Без паники!

Эвелина

Спасибо за поддержку. )))постараюсь ))))

Господин Евгений Vирт

Да. Если кот окликнет значит крыша у меня точно поехала. А в такой ситуации лучше не пихать в рот то в чем на 100% не уверен

Va
Varenich

Нет, предложу обменять на то, чем уже закинулся, если кот улыбнётся, значит он мой и котлете можно доверять... 🙂

[●_●]

Да, я ж ему приготовил. Если не голоден, то лучше чтоб на вечер оставил и не доставал меня на ночь глядя.

Сергей Горталов

Это нереально. Я не кормлю кота котлетами, а "Вискас" и "Ките-кэт" не ем. И коту это хорошо известно.

Балбес

Я посмотрю на него с удивлением и... Накачу щё рюмку с мыслью: "Балбес, ты мало выпил"... 🖼

Никифоров Валерий

Вот этого не надо , прошлый раз я чертика на плече у соседа видел , так мне чуть не поплохело.

От
Отворотповоротов

А если он ночью еще и лоток свой предложит , то питаться ему лососем до конца евошной жизни)

Konrad

нет.я ему навешаю,за то что он спи..л мою котлету.И заставлю обращаться по имени отчеству.

Е😘
Екатерина 😘😘😘

Если мой кот меня окликнет(пусть даже не по имени)я к психиатру обращусь

Любовь

🤔 а мой кот принёс мне пирожок в кровать.... когда я болела и не вставала

Любовь

кормилец мой... надежда моя и опора

Ни
Никто

У нас кошка оставляла мышку и когда жена поругалась ножки и хвостик 😁

Elena Lion

Как говорит моя собака, там остались кошачьи слюни. Откажусь, пожалуй.

Angel Rabia

Нет, даже больше, предложу ему пивка попить и посидеть поболтать

Александр Бабурин

Что Вы Я сьем ....Зная что у меня кот говорящий .....Это же колодайк .

Вася Васильков

Если это случится.Я брошу работу и буду на коте зарабатывать😉