Тамара Рожкова

Что значит этот сайт для человека с костылем?

Ответы · страница 2
Sergei Kaminski

....то же, что и без оного...

Сергей Ермаков

Есть какие-то проблемы?

Тамара Рожкова

спасибо за отклик, просто хорошо, что можно и с костылем общаться....

Сергей Ермаков

Тамара, в настоящий момент Вы общаетесь со мной!🙂 🌹

Сергей Ермаков

Во-первых, я этого не вижу, во-вторых, разве это играет какую-то роль для общения с человеком? Для меня - нет. Так что, это - Вам!🌹

Макс Претор

А какие у него цели?

Макс Претор

Какие темы для общения его волнуют? Вот меня - интересуют темы способностей и проблем людей.

Макс Претор

Я думаю, что у человека должна быть большая красивая мечта-цель. Это потребует от него развития своих способностей. Но люди привыкли в своих бедах и неудачах винить внешние обстоятельства. Но только человек, в отличии от животных и роботов, способен ставить перед собой запредельные цели. Мне за 60, но мне надо на Марс. Это нереально, но занимаясь проблемой развития способностей (память, интеллект, здоровье, дух, скорость) у меня появляется 0,1 % шанса или хотя бы помогу добраться правнукам.

Тамара Рожкова

О....вот тут поподробней...какие методы и какой результат, поделитесь....

Макс Претор

Объем поля для ответа не позволяет подробно изложить мои наработки. Например есть серьезный тест-тренажер http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Поддерживайте 25 и альцгеймер вам никогда не будет угрожать. Я всегда верил в безграничные возможности человека, но жил без своей большой красивой цели до 30 лет. А ведь именно своя цель дает человеку силы для жизни. Я знаю, что проблема освоения космических территорий для человечества связана с продлением срока жизни человека. И проблемы эти не решаемы за деньги. Нужен прорыв в способностях человека. Когда вам будет это интересно моя почта analitik0@mail.ru.

Борис Алиев

Я ходу с палкой....

Bulat & Elena Biryukov

Костыль откуда?

Тамара Рожкова

Да это я про себя, что отдушина для меня, так как я с костылями......

Bulat & Elena Biryukov

Костыли с рождения или по жизни?

Николай Тарасов

не опошляй

Тамара Рожкова

Да просто сижу с костылем, какая уж тут пошлость......

Николай Тарасов

извини мой косяк была тема 3 месяца зависал

Леди Мила

окно в мир

Роман Гендельман

страшно

Тамара Рожкова

Да ну....не дай бог, конечно....не помог...