Люблю Linux

"Я смотрел в эти лица и не мог им проститьТого, что у них нет тебя и они могут жить..." (с) В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг...

Ответы
Людмила Суркова

Я думаю у все разное восприятие этих стихов. Но по мне сей час у многих политиков, мозгов нет на самом деле.

Анна Анна

Продолжайте свою философскую беседу со своим Мозгом, у Вас это получается. Вы спросили - он ответит.

Люблю Linux

когда пойдете в магазин за тампонами- купите себе чуйство юмора, да побольше.

Анна Анна

думаю это нужно Вам, в первую очередь.

Люблю Linux

чао.

Виталик Platosha

🙂 а в притчах сказано - человек сбившийся с путей разума водворится в собрании мертвецов.

Simone Renoir

каждый воспринимает песню Бутусова через призму своих собственных ощущений

Ирина Ирина

Ваш МОЗГ работает в правильном направлении. Изучайте этот вопрос и дальше.

Люблю Linux

😄

Маргарита Кузьмичева

Не знаю. Вижу свое - похоже такое же как на почте. У Вас на почте фото есть?

Люблю Linux

????

Маргарита Кузьмичева

Извините, это не Вам адресовано.

Галина Кулёва

есть люди с мозгами ,а есть без мозгов .и каждый по своему к жизни готов .

Люблю Linux

😄

Сергей Павлов

"Простить" заменить на "понять" - и прекрасное объяснение в любви.

Люблю Linux

из песни слов не выкинешь

Fl
Fly

точно подмечено. Может, если между строк, Бутусов об этом и пел?))

Люблю Linux

)) Вы одна из немногих, кто понял мой юмор))

Fl
Fly

😉

Юрий Ненахов

Эти слова о том,что потерял.И что виноваты все,кроме тебя.

Люблю Linux

походу это про тебя...

Елена Малкандуева

Про мозг мне нравится))))

Людмила Ивашкова

Согласна на 200 % ! Все чаще такие мысли приходят в голову.

Люблю Linux

вот вы поняли юмор, а многие восприняли это либо на свой адрес, либо подумали, что это я о себе...

Людмила Ивашкова

Строчки очень известные и , конечно, не об этом.. Но общение в последнее время ( особенно "интернетовское написание") часто наводит на такие интерпретации.

Люблю Linux

это да... очень тяжело стало общаться в сети...

Та
Тамара

грех смеяться над убогоми........Это о людях без мозгов

Люблю Linux

😄

Ве
Верлибра

Не слишком ли много чести серой мышечной ткани))))

Ираида

В наше время. мозги где -то затерялись.................

Ве
Верлибра

Про серую мышцу?))))С чего бы это честь такая?)))))

Люблю Linux

а у вас серая мышца? ню-ню...

Ве
Верлибра

У всех она серая))) Серое вещество - спросите хирургов))))

Люблю Linux

вещество. не мышца.

Ве
Верлибра

Фигура речи))))

Елена Мансурская

не в последнее время можно простить человека

Равиль Шигабутдинов

почему только в последнее время так кажется?

Андрей

Отсутствует ,проблемотично наверное жить

Воин Тени

Наутилус до сих пор остается актуален...

Роза

и черновики бывают....

Тамара Карпеченко

мозги нужно активировать положительно

Люблю Linux

это Вы щас в чей адрес?)

Тамара Карпеченко

d yfgbcfyyjt dfvb