Eлeнa 🇷🇺

Лучше иметь настоящего врага, чем фальшивого друга?

Ответы
Игорь Трофимов

Вы врагов не видели. Гитлера уже уничтожили. Вы не дожили до врага своей мечты. Чикатило тоже расстреляли. А жаль, надо было Вас отдать этому серийному потрошителю.

Eлeнa 🇷🇺

Ну и позитив с утра пораньше

Ко
Костик

И не говори Ленуська,доброго утра и самого приятного дня тебе,не обращай внимание на негатив от людей чьи помыслы грязны🤗

Eлeнa 🇷🇺

Доброе утро Костя. Спасибо за совет

Игорь Трофимов

А что не так ? Вы же мечтаете иметь настоящего врага. Я Вам описал вполне достойные образы для Вашего поклонения.

О_
Олег _Хроменко

По крайней мере ты знаешь чего ожидать от врага , но лучше не иметь друга совсем , чем фальшивого друга , с врагом не лучший вариант .

Мохарям Ханипов

У МЕНЯ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ .. СЫНУ ТОЖЕ ПОЖЕЛАЛ ТАКИХ ДРУЗЕЙ ..ОН ИЗ НИХ НЕКОТОРЫХ ЗНАЕТ . ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН .. И ВАМ ЖЕЛАЮ МУЖА _ДРУГА

Мохарям Ханипов

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ .. ЖИВИТЕ РАДОСТНО

Eлeнa 🇷🇺

спасибо

Eлeнa 🇷🇺

очень красиво. но я люблю полевые

Мохарям Ханипов

ПОКА У НАС ПЕРВОЦВЕТЫ ТОЛЬКО ЦВЕТУТ ..(ГЕРБИОН ) НО Я ВАМ ИХ ДАРЬЮ . ОЧЕНЬ МИЛАЯ У ВАС ФОТОГРАФИЯ ..

Sekach Dev

Не могу согласиться... воевал с врагами.. был ранен.. потерял жену... инвалид... А друзья.. какие не есть... не обращаю внимания....

Eлeнa 🇷🇺

Сказала бы я

Sekach Dev

Ну и скажи! А, то, сама спросила.. и сама ничего не говоришь...

Eлeнa 🇷🇺

Враг в спину нож не воткнет

Sekach Dev

Враг в спину нож не воткнет
Он с пушки в тебя пиздонет!
Если думать головой устала...
Не умничай... этого мало...

Eлeнa 🇷🇺

думаешь уколол? зря бесишься. мне фиолетово что пишешь. я все равно умнее тебя. твой яд до меня не долетит

Sekach Dev

Не, колол я тебя... если бы захотел уколоть, то уколол бы так, что мало бы не было, это обыкновенный диалог.. Но если тебе фиолетово, что тебе говорят и как отвечают на твой вопрос... зачем тогда вопрос ¿ ... А, то что ты умнее всех на свете... прими мои поздравления и никогда в этом не сомневайся!..

Elchin Tehmezov

В любом случае лучше иметь настоящего врага. Враги делают нас сильнее. А друзья просто поддерживают наш рост.

Vladimir

Ни то ни другое )) это конечно лучше)) хотя для нынешнего общества это стало нормой )) иметь фальшивых друзей))

Алекс Венцель

Это точно: Есть такая старинная поговорка:-Пусть укусит собака но незнамая! Не так обидно будет.

Eлeнa 🇷🇺

Зато настоящий враг никогда в спину не кинет нож

Алекс Венцель

Враг и не на такое способен...

Eлeнa 🇷🇺

он правдивее чем ложный друг

Та
Таня

Да нахрен эти враги! Задолбали уже они. Живешь и постоянно ждешь с какой стороны прилетит!

Се
Семён

Первые у меня есть - всё-таки, давно живу. От вторых избавился сравнительно недавно.

Андрей Юлитин

Из врага может получиться хороший друг =но тогда он не просто друг а золото.

Вячеслав Семков

лучше иметь деньги, они хоть не сразу могут уходить, да и кормить не надо🤭

Анатолий Красовский

Недаром ведь существует поговорка: держи друзей близко, а врагов ближе

Eлeнa 🇷🇺

👍👍👍

武士之道

от врага хоть понимаешь чего ожидать а от друга это как нож в спину .

Eлeнa 🇷🇺

верно

武士之道

🤝

Eлeнa 🇷🇺

👍

Пр
Приду-Рок

можно обойтись без обоих-конечно скучно ,зато всё ясно и понятно🧐

Александр Бабаев

фальшивых друзей всегда много когда у тебя деньги и власть

Eлeнa 🇷🇺

В яблочко

Al
Ali

на востоке говорят держи друга рядом, а врага ещё ближе

Eлeнa 🇷🇺

Правильно

Юлия Тарасова (Раковская)

Пословица о таком "друге" Таких друзей -врагов не надо...

Lan Serg Serglan

господи спаси меня от друзей с врагами я сам разберусь

Не Он

лучше поссорить фальшивого друга с настоящим врагом

Eлeнa 🇷🇺

жесть будет

Не Он

нам того и надо

Eлeнa 🇷🇺

повтор Хиросимы?

Не Он

пусть они перегрызутся...херосимы не будет, проверено

Eлeнa 🇷🇺

👍

Виталий Мартынов

Ну врагов наживаеш себе сам, а друзей выбераеш. ☝️😉