Foxy Beige

Какие у вас были случаи конфликтов с начальством и что и как нужно сказать человеку, чтобы перестать быть интересным ему? (Навеяно жизнью, уже устала)

Ответы · страница 4
Andrejs Lukasenoks

-,,Мне знакомо ваше лицо,вы не снимались(пауза) в мультфильмах? ,, Как вариант)

Ва
Валерий

Дошло до драки! Из начальников переведен в участковые, а потом его посадили!

Владимир Глебездин

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ, ТО НАДО ЕГО ДОСТАВАТЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ!!!

Аскар Байжанов

....ага..хорошо...что вы говорите...надо подумать... и т.д и т.п. - сам отвалится

Анатолий Руднев

Смачно высморкайся перед начальником,когда он что то употребляет в пищу

Николай F

Надо молчать, а в конце блеснуть умом внагляк, желательно по теме работы

Андрей Родин

Скажи откровенно, что вы не а моём вкусе и более жёстко к нему относись

Андрей Родин

Значит вашей начальнице не нравится как вы выглядите,меняйте работу

Вася Васильков

Со мной конфликтуют.Решаю.И никуда не деться.Не закрываюсь в кабинете

Николай Высикан

На работе Иван Иваныч за проходной пошел козел и не морочь мне голову.

Сергей Савенко

Ко мне приставали только симпатичные начальницы! Я от них не уставал!

Aleksandr Nersisyan

Не надо растроиваца надо создат свой бизнес и всех на хер отправит

Виталий Медведев

Прикинуться дурачком артистизм нужен. Кроме перед дураками проще.

Илья Пронин

Если начальник самодур, то конфликта не избежать на каждом шагу.

Владимир Герман

Не говорить и сделать вид, что он для вас не существует....🍓

Gaspar Arnery

Да, собственно, с начальством я не конфликтовал, пока работал.

В-Жорж Милославский

обратиться в среднем роде Вас тут не стояло!)))))))))))😎🕷️

Константин Клименко

мне кажется,однозначного ответа,здесь нет...может и ошибаюсь

Михаил Постнов

Я работую на себя , хорошенько напится , а там всё придёт само

Алексей Илюхин

По обстоятельствам что бы не планироывлось все будет иначе

Фазылгали Сапаров

конфликтов было много но я перенес и все же делал по своему