За
Зараза
https://privately.ru/notes/uploads/posts/2017-08/privately.ru_15020382071.jpgОпять Амур полез, кому-то портить жизнь... Гаденыш-голожопый.. )))))
https://privately.ru/notes/uploads/posts/2017-08/privately.ru_15020382071.jpgОпять Амур полез, кому-то портить жизнь... Гаденыш-голожопый.. )))))
наверное каждое утро принимает м 16 сиалекс и прочие интимные товары вот его и прет на подвиги
Ко мне залезь, только с Ним, за руку его Тащи, балкон всегда открытый.
а я то зачем ))))))))))))
А ВЫ-АМУР? ВРОДЕ СВЕТЛЯЧОК
Таких в детстве из рогатый убивать надо


Однако за время пути собачка могла подрасти(с)..
Отнять лук и застрелить гаденыша!
Это он смывается))) муж пришел
))))может быть ..не знаю
Видишь правой ногой идет опору?
Еще и лук забыл
классный
Засранец