Ро
Роберт

У каждого и нас были моменты, когда какие то слова, где то прочитанные или случайно услышанные, резко изменили жизнь и неважно в какую сторону? Наверное они особенные? Вспомним их?

Ответы
Злобный Эльф

Они тихие и не запоминающиемя

Злобный Эльф

Да, я же первый не начинаю

Ро
Роберт

Они ищут кого замучить, а ты за них им даешь жару! Супер народный герой! Спасибо от всех!

Злобный Эльф

Не вчера сложно Бодался, но мне помогли

Ро
Роберт

Рога обламал, респект! Закалка боевая! Безценная!

Злобный Эльф

Да, брат

Alexander Moiseev

Зачем?

Ро
Роберт

Это жизненный опыт, кому то принесет пользу кого то убережет. Разве плохо если человеку принесете пользу, ленту же читают и кто то избежит ошибки