Вольный Ветер

А помните рекламу: Время пить Хер-шо, шо именно пить не говорили?

Ответы
Жанна Макаренко

"Время пить херши" это одно и то же, что и наше выражение " припудрить носик". Просто американцы странные)

Вольный Ветер

а мы?

Жанна Макаренко

С точки зрения американцев, наверное, тоже)

Вольный Ветер

значит всё уравновешенно?

Жанна Макаренко

Вполне

Сергей Чемшит

Херши....у них и пиво есть Харки...

Бабайкин Юрий

Пора пить пиво Скорпио

Бабайкин Юрий

Была такая реклама...Жара...какая жара-пора пить пиво Скорпио

Вольный Ветер

не знаю

Ев
Евгения

🤭не помню..

Ев
Евгения

Зато помню огромный баннер от LG рекламировали пылесос...и огромными буквами написано : сосу за копейки🙄🤦‍♀️..на Кутузовском проспекте кстати было дело

Вольный Ветер

и у нас была такая реклама только там широко улыбалась девушка, держа пылесос

Юлия Громова

"Херши"

Вольный Ветер

ну хер понятно а Ши? ши-ши?

Юлия Громова

Кола

Вольный Ветер

без коков?

Юлия Громова

С ши

Вольный Ветер

короче скрытое хер шо е!