Бо
Боровски

Это сложно - быть матерью одиночкой, особенно, когда у тебя нет детей и ты юноша

Ответы
Зауреш Ергалина

В юношеском возрасте ребенок не нужен.Нужно получить соответствующее образование,специальность,работу,только после этого нужно думать о ребенке.

Елена Никонова

Нет,если понять что в каждом человеке(и в тебе самом) есть ребёнок которого надо любить и заботится о нём,за которого отвечаешь ты сам

Елена Никонова

Нет,если понять что в каждом человеке(и в тебе самом) есть ребёнок которого надо любить и заботится о нём,за которого отвечаешь ты сам

Елена Никонова

Нет,если понять что в каждом человеке(и в тебе самом) есть ребёнок которого надо любить и заботится о нём,за которого отвечаешь ты сам

Татьяна Ларина

К счастью,мне это неведомо, Вам виднее скорее Всего! Вот и поделитесь с нами, а мы поржём!!!🤣🤣🤣

Рита Маркина

Хочешь ,что-бы тебя пожалели,бедный маленький ребенок-все у тебя будет хорошо.......

Лидия Иваненко

Ммдаа, проблема. Но в век неотехнологий иметь детей может даже юноша - одиночка.

Татьяна Медведева

Думаю,что так может рассуждать ,без обиды, человек не стандартной ориентации.

Татьяна Андреева

Совершенно не понятно для чего стебаться над такой серьезной темой 🤔

Надежда Дмитриева

Практически неосуществимо ! А если любопытство раздирает -попробуйте !

Татьяна Бондаренко

Ой, не знаю, не знаю..... Я не юноша и детей у меня ооооочень много.

Светлана Никитина

Вот даже не знаю,как ответить-вежливо или как на язык просится?

О@
Ольга @@

Еще сложнее многодетной, при тех же обстоятельствах😅

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😍

Зоя Алексашина

Хотя, это нелегко ! Но попробовать надо! А вдруг получится!

Татьяна Кибишева

Поезжай в ЕС, там всё возможно и совсем не сложно.

Евпатий

Это опасно...и надо беречь свою задницу...🤓

Людмила Савельева

КАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ....ОДНИМ СЛОВОМ ЮНОША..

Эл
Элен

это очень сложно...... это как бы уже диагнос

Надежда Ускова

Если ВЫ юноша,то не можете быть матерью